Запотевание окна.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Pulse, 13 Июнь 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Так это немного разные вещи, когда замену производят и когда меняют на новые. Я более чем уверен, что меняют с большой неохотой.

2. Elennova

Elennova

Симпатии:
    0
    Может Вы имели в виду конденсат на стеклах внутри помещения? Если да, то мне советовали протереть с глицерином кажется, вроде бы как помогает. Но я еще не пробовала, кто знает - поправьте. Если же у Вас действительно внутри конденсат - то это уже явно брак, то ли в сборке, то ли сам материал некачественный.

3. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Конденсат может и из-за разницы температур образовываться я слышал. Если дома очень тепло, а на улице очень холодно.

4. napaleon

napaleon

Симпатии:
    0
    во всем виноваты мастера, которые их вам устанавливали, поэтому лучше ставить зимой, чтобы сразу были заметны деффекты

5. Aspidistra

Aspidistra

Симпатии:
    0
    избыточный конденсат, скорее всего, из-за неправильной установки

6. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Зимой еще и дешевле будет. Но и проблемы свои есть, дефекты обнаружатся и придется мастеров вызывать, заново все переделывать, в квартиру холод будет идти, снег, а может и дождь.

7. kre

kre

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    рабочий
    Несколько лет меня беспокоила проблема запотевания пластиковых окон. После того как сменил уплотняющую резину в спальне и в зале окна перестали "плакать", но вот на кухне проблема осталась. Мастер по ремонту окон посоветовал обратить внимание на отдушину, возможно вентиляция влияет и на влажность на кухне. Сейчас вот думаю прочищать отдушину.

8. Ирина мел

Ирина мел

Симпатии:
    0
    Если внутри запотевают, то это вам неправильно установили, не герметично. Если окна еще на гарантии, то обратитесь в компанию, которая ставила их.

9. mariku

mariku

Симпатии:
    0
    Это естественное явление, которое наступает с приходом холодов. Избежать это можно, использовав функцию проветривания. Нужно просто повернуть ручку створки так, чтобы она приняла диагональное положение.[DOUBLEPOST=1423642476,1423295192][/DOUBLEPOST]Это естественное явление, которое наступает с приходом холодов. Избежать это можно, использовав функцию проветривания. Нужно просто повернуть ручку створки так, чтобы она приняла диагональное положение.

10. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Так это у Вас со временем тогда запотевание должно было появиться, а не сразу. Если же сразу, то нужно было вызывать мастеров из компании, где окна приобретали, пусть бы сами все меняли.

Поделиться этой страницей