Замена труб

Тема в разделе "Монтаж систем газоснабжения", создана пользователем Дмитрий1985, 31 Декабрь 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дмитрий1985

Дмитрий1985

Симпатии:
    0
    Сотрудники компании Монтаж-Эксперт в доме сделали ремонт под ключ. Заменили все трубы под газ и воду потому что сделали перестановку в ванной и на кухни, а также сделали все отделочные работы. Ремонтом полностью доволен, буду рекомендовать друзьям.

2. return89

return89

Симпатии:
    12
    ну если все так качественно сделали и цену не загнули высокую тогда действительно супер все получилось. Думаю конечно хорошо вот только цена не высоковата?

3. серёжа

серёжа

Симпатии:
    26
    Я так понимаю, что это реклама. Вот только она не совсем понятна. Прежде всего, какой был объём работы?, в какой срок уложились?, и самое главное - сколько взяли денег?

4. igorstring

igorstring

Симпатии:
    1
    Странно, уже сталкивался на форуме с подобного рода топиком. Может и хорошая компания, только тема Ваша действительно похожа на рекламную. Есть ли какие-то реальные цифры, а не общие фразы?

5. серёжа

серёжа

Симпатии:
    26
    И не просто реальные цифры, а прежде всего - в каком городе или регионе работает эта компания. Хотя не понимаю, что сложного в замене труб?

6. return89

return89

Симпатии:
    12
    Ну так и что есть фирма, трубы поменяли и все. Думаю просто банить таких вот рекламщиков нужно и все без разбирательств.

7. Tanisa

Tanisa Команда форума

Симпатии:
    12
    Просто супер компания какая-то получается. Хотя реклама составлена грубовато, причем от разных пользователей, а хвалят одну фирму.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.