Хотите перемен - обновите шторы.

Тема в разделе "Аксессуары для окон", создана пользователем matreshka19, 8 Ноябрь 2015.

1. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Наверное, кондиционеры просто не пользуются таким серьезным спросом в частных домах, поэтому не считают нужным делать управление через смартфон.

2. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    28
    Лично я пока не придумал иного варианта кроме как закрыть карниз полностью коробом из лепнины под классический стиль.

3. Dmitry80

Dmitry80

Симпатии:
    0
    Думаю, скоро и кондиционеры появятся. Сложного - то ничего в добавлении блютуза нет. А удобство управления всем в доме со смартфона трудно недооценить. Благо в смартфоне экран сенсорный, кнопки можно нарисовать любые.

4. серёжа

серёжа

Симпатии:
    10
    В 50-ые годы я ещё не существовал, поэтому про то время сказать ничего не могу. А вот 70-ые и 80-ые помню неплохо. Кстати в современных реалиях вполне можно установить для закрытия штор моторчик, который будет управляться пультом. Можно использовать комплект для люстр с дистанционным включением.

5. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Управление шторами и люстрой соединить в одном пульте. Неплохое решение. Маркетологи должны взять на заметку и сразу начать продавать вместе эти товары.

6. Инна Образцова

Инна Образцова

Симпатии:
    0
    Шторы должны подходит к интерьеру, цветовой палитре комнаты, мебели. Поэтому, просто заказать то, что понравилось в салоне не получится. Все должно сочетаться между собой.

7. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    28
    Хорошее внедрение, и по скольку тут всего по паре кнопок надо - можно совместить с обычным пультом от монитора, программируемые уже есть.

8. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Такое решение уже довольно давно существует - люстры, телевизоры, шторы и т. д. управляются смартфоном.

Поделиться этой страницей