Хотите перемен - обновите шторы.

Тема в разделе "Аксессуары для окон", создана пользователем matreshka19, 8 Ноябрь 2015.

1. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Проблема в том, что плитку и шторы показывают на компьютере произвольно как-то. Ваш домашний интерьер воспроизвести они никак не могут для 100% наглядности.

2. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    С другой стороны, качественные (и, соответственно, дорогие) шторы "переживут" не один косметический ремонт.

3. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Если их во время ремонта снимать и убирать в шкаф, то переживут, конечно, чего с ними станется то. Самые простые дешевые тоже так ремонт переживут.

4. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    "Простые и дешевые" шторы плохо переносят солнечные лучи. Они просто выцветают, причем неравномерно.

5. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Темные выцветают, светлые боле менее нормально реагируют на солнце. Плюс к этому их можно вешать не на солнечную сторону.

6. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Все "бюджетные" шторы выцветают - и светлые, и темные. Это заметно даже по "нейтральным" белым шторам.

7. popova

popova

Симпатии:
    9
    Особенно тяжело угадать с расцветкой.Так что шторы в интернете никто из нормальных людей не покупает.

8. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Наверное, это женщинам больше заметно. Я на такие вопросы внимания вообще не особо обращаю. У нас висят шторы сколько лет одни и те же, чередуются периодически и так визуально все нормально с ними, на мой взгляд.

9. vinnievitto

vinnievitto

Симпатии:
    0
    Скажите, у кого-нибудь есть примеры комбинирования двух или нескольких слоев одной ткани разных цветов? Хочу попробовать такой градиент, окно большое, поэтому пространство съедать не будет. Я просто нашла несколько тканей, которые мне нравятся, но не могу определиться с оттенком.

10. vinnievitto

vinnievitto

Симпатии:
    0
    Совсем нет ни у кого?:( Объясню, что хочу: есть вот такой льняной тюль, хочу взять сразу 3 цвета и скомбинировать. Не вешать тяжелые верхние шторы, а просто несколько слоев сделать вот таких. Думаю, будет ли просвечивать и будет ли красиво смотертсья.

awww.ampir.ru_upload_resize_cache_iblock_27e_400_412_2_27e0472a5530480d52af110edb1e0086.jpeg awww.ampir.ru_upload_resize_cache_iblock_7b7_400_412_2_7b79207aeafcb73da6ecab677dadf56d.jpeg awww.ampir.ru_upload_resize_cache_iblock_ecd_400_412_2_ecdac9d199840e992366e0ec60effaeb.jpeg

11. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    За тремя такими занавесками просвечивать ничего не должно. Не скажешь ведь, что они прозрачные, довольно плотная каждая из них отдельно, только что светлые.

12. Igor42

Igor42

Симпатии:
    4
    О просвечивании невозможно сказать что-то определённое. А вот цветовая гармония здесь абсолютно не нарушена - всё близкое по цвету(отличается тоном). Смотреться будет красиво

13. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Так и гармония у каждого своя. Если следовать веяниям моды, то там вообще неразбериха получится совершенная может, так что лучше не свой вкус опираться больше.

14. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    29
    Да, так родился стиль китч, собственно именно мода назвала отсутствие стиля и хорошего вкуса стилем.

15. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    29
    Надо сделать фото окна и подбирать на ПК прикладывая фото тканей, тогда наглядно можно будет узнать подходит ли.

16. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Да, у каждого своя. В Голландии вообще не принято вешать шторы. Какая интересная и экономная традиция.:grinning::grinning:

17. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    29
    А это серьёзно, или вы так в шутку - мол народ такой с открытым личным пространством, думал что шторы это как неотъемлемый элемент европейцев.

18. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Не принято и не надо, все просто спят с повязками на глазах, наверное или привыкли спать с не занавешенными окнами. Любой может привыкнуть.

19. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Нет, вполне серьезно - в Голландии не вешают занавески и шторы. По крайней мере, в жилых домах. Офисы сейчас во всех странах одинаковы.

20. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    В офисах жалюзи, там все понятно. Хотя тоже как-то дико будет на работу ходить и видеть окна занавешенные, а приходит домой, а там голые.

Поделиться этой страницей