Холодильник

Тема в разделе "Архив", создана пользователем stynt, 3 Июнь 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stynt

stynt

Симпатии:
    0
    Посоветуйте модель холодильника :-) Хочу с саморазморозкой, чтоб был вместительный, но и не дорогой. И подскажите, так ли необходим сенсорный экран. Или просто понты? И не больше?

2. leka

leka

Симпатии:
    1
    Мне нравится техника фирмы Bosch. Производитель надежный, качество техники отменное. Холодильник можно выбрать по объему, цене, количеству камер, по цвету.

3. bask

bask

Симпатии:
    1
    Вот Вам советуют bosch, безусловно этот производитель заслуживает всяческого уважения,но если подходить к вопросу через соотношение цена-качество, то я бы посоветовал фирму Indesit, может и не лучше, но не хуже это уж точно, а насчёт сенсорного экрана,Вы сами нашли очень точное определение.

4. Е.М.

Е.М.

Симпатии:
    0
    Конечно же Samsung!

5. Newman2014

Newman2014

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Ремонт
    Самсунг берите, качество временем доказано. Как говорят дешево и сердито. А экранчик особо не нужен, толку от него большого нету, но если вам важна конечно температура в 0.1 градус, то думаю на экране вы ее выставить сможете. А так берите просто холодильник, просто выбор режима температуры и кнопка вкл. выкл.

6. Саша552

Саша552

Симпатии:
    1
    Мне мой Nord нравится и вместительный и недорогой. Но чтобы вам что-то советовать, нужно знать в какую сумму вы хотите уложиться.

7. Saruman

Saruman

Симпатии:
    1
    Купи холодильник Зил. Родители мне подарили и уже как 10 лет стоит не ломается, а эти Самсунг и прочее стоит случайно стукнуть как они ломаются.

8. Виктория87

Виктория87

Симпатии:
    1
    А вот нам Самсунг не понравился, в нем присутствовал всё время какой - то неприятный запах, хотя содержали в чистоте. Купили Sharp, очень довольны, запаха нет и продукты дольше свежие.

9. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Сенсорный экран в холодильнике не нужен, а недорогих и качественных вещей, к сожалению, не бывает.
    Присмотритесь к холодильникам Liebherr. Но это явно не бюджетный вариант...

Odin нравится это.
  10. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    По мне, так чем проще вещь, тем лучше. Во-первых цена, во-вторых, ремонт, если что-то сломается, лучше без сенсорного экрана самый простой и надежный холодильник приобрести.

11. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Не всегда самое простое является самым долговечным. Сложные (и дорогие) инверторные компрессоры современных холодильников служат дольше сравнительно простых "классических".

12. olgastep

olgastep

Симпатии:
    10
    Я тоже сейчас в активном поиске холодильника и все больше склоняюсь к марке
    свизер... Цена и характеристика меня устраивают, а вот отзывов пока очень мало... Кто-то уже пользуется? Что скажете?

Последнее редактирование: 30 Июль 2014
  13. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    На самом деле, это "новое имя" достаточно известного украинского холодильника "Норд" (в девичестве "Донбасс"). :-)

14. Еленка

Еленка

Симпатии:
    11
    Род занятий:
    домохозяйка
    Какой бы Вы ни выбрали - это дело везения. И хорошая марка может подвезти или не оправдать ожидания, и мало раскрученная прослужить надёжно много лет. Что касается "понтов", то это - всегда накрутка в цене, независимо от того, полезны они или нет. Если Вам нужен хороший холодильник по адекватной цене, берите обычный, без понтов. Лучше - энергосберегающий.

15. andreykn

andreykn

Симпатии:
    1
    По моему Норд ничем не отличается от перечисленного выше. Хороший холодильник со множеством модификаций на любой вкус. Кроме того намного дешевле, чем холодильники других производителей.

16. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Не отличался лет 10 или 15 тому. Сейчас холодильные агрегаты производят на Украине (по лицензии, но все-таки), поэтому качество упало...

17. irka1161

irka1161

Симпатии:
    0
    Сенсорный экран совершенно не нужен для холодильника. Вы правильно подметили - это понты. Советую присмотреть себе холодильник фирмы Bosch.

18. RomanB

RomanB

Симпатии:
    6
    Я Вам скажу, что и Атлант достаточно хорош. Если говорить о средней цене и минимуме необязательных понтов.

19. Vladislavus

Vladislavus

Симпатии:
    1
    Да, сейчас их делают по другим технологиям, но у нас в Донецке они пользуются большим спросом. А из иностранных марок я бы рекомендовал Индезит, очень хорошие отзывы. На счет сенсорного экрана скажу, что это уже лишнее

20. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Дело не в технологиях, а в контроле за качеством. Кстати, холодильники "Индезит", собранные в Липецкой области, качеством тоже не блещут...

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.