Хочу купель.

Тема в разделе "Бассейны и купели", создана пользователем kamisha, 31 Январь 2018.

1. kamisha

kamisha

Симпатии:
    0
    Водоем далеко, а поэтому задумываюсь построить у бани купель. Советуйте, плиз, из чего можно ее сделать (недорого).

2. Poolmaster

Poolmaster

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Строительство бассейнов и продажа оборудования
    Добрый день!
    Понятие "недорого" очень относительно. Укажите размеры купели. Один из самых недорогих вариантов - купель из полипропилена.

3. серёжа

серёжа

Симпатии:
    23
    Как то непривычно слышать - купель. Это в смысле бассейн возле бани хотите соорудить или как? И когда это сооружение будет действовать только летом или круглый год?

4. Андрей Соколовский

Андрей Соколовский

Симпатии:
    0
    Очень много будет заморочек с этой постройкой, и недорого уж точно не получится, мне кажется что бассейн обойдется вам также. Но если хочется именно купель, обратитесь за помощью к профессионалам, лучше в несколько разных фирм, чтобы сравнить цены .

5. серёжа

серёжа

Симпатии:
    23
    Специально погуглил, что такое эта купель, оказывается это просто деревянная ванна или бочка расположенная в бане. Мне вообще непонятен этот вопрос.

6. Poolmaster

Poolmaster

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Серёжа, чего вы придираетесь к словам? Как хотите называйте: купель, бассейн, резервуар :))) какая разница. Суть в том, что это должен определить именно клиент/заказчик. Поставит четкое ТЗ - и можно приступать к расчету стоимости.

7. серёжа

серёжа

Симпатии:
    23
    Меня просто неправильно поняли. В наших краях такое сооружение как то не принято и меня это очень заинтересовало. Подозреваю, что и автор вопроса тоже немного запутался. Я был уверен, что такая деревянная кадка - это японская баня фурако.

8. Poolmaster

Poolmaster

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    АААА! Понял Вас, ну да, это совсем иное.

9. vik3533

vik3533

Симпатии:
    1
    Купели фонтанчики делают на приусадебном участке, внутри или за двором. Служит хорошей реламой для посетителей частных домовладений. Можно провести трубы, красиво оформить. Главное дизайн и аксессуары.

10. Albert

Albert

Симпатии:
    9
    На строительных рынках продаются пластиковые баки на 1 куб. воды. Если срезать верхнюю часть этого бака и приделать лестницу, то получится купель. На мой взгляд, это самое недорогое решение.

Поделиться этой страницей