Вырастить арбуз в теплице, даже в условиях Сибири возможно!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vika2014, 29 Август 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vika2014

Vika2014

Симпатии:
    2
    Решила этим летом сама вырастить арбуз, и всё получилось! За все лето 2 раза поливала "Гуматом" + обычные прополки и полив, вот и весь уход. Когда арбуз подрос, уложила его в сетку и привязала к шпалере(чтоб не оторвался от собственной тяжести). Фото0113.jpg Фото0115.jpg

2. Кирилл Самойлов

Кирилл Самойлов

Симпатии:
    4
    Вы молодец! Я в средней полосе живу, и тоже бахчу выращиваю, но чтоб в суровых условиях вырастить арбуз - первый раз слышу. Это Ваша заслуга и трепетный уход позволили добиться такого удивительного результата.

3. olgastep

olgastep

Симпатии:
    10
    Поздравляю! Хотя сейчас в связи с глобальным потеплением и у нас начали выращивать такие культуры, о которых и не мечтали раньше - но арбуз на севере это КРУТО!

4. yuliyaskiba

yuliyaskiba

Симпатии:
    10
    Вот это настоящий арбуз. А у нас на огороде вырастают совсем небольшие ягоды величиной чуть больше кулака.

5. Viktori

Viktori

Симпатии:
    1
    Раз смогли вырастить арбуз, то теперь сможете вырастить и дыню. По условиям выращивания, культуры очень похожи. По себе знаю, как это приятно, поставить на стол свой арбуз или дыню. И могу только пожелать Вам удачи, экспериментируйте, под лежачий камень, как известно, вода не течет. И даже если с первого раза не получается, пробуйте еще. И все получится. Удачи!

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.