Выбор теплого пола под ламинат

Тема в разделе "Архив", создана пользователем talianata, 26 Август 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. talianata

talianata

Симпатии:
    13
    Хотела под ламинат установить пленочный вариант теплых полов, но меня сбили с толку и сказали, что они плохого качества и лучше использовать двужильный обогрев. Поделитесь опытом, а то скоро холода, а я не могу сделать выбор.

2. Руслан 83

Руслан 83

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    все виды строительных работ
    Тот кто советовал, скорее всего хотел заработать больше или на продаже, или установке. Пленочный вариант обогрева полов смело может быть вами использован, из-за легкости монтажа. Все что нужно это аккуратно снять покрытие (линолеум или ламинат) простелить пленку с подключенными проводами для электричества, смонтировать покрытие в обратном порядке, включить и наслаждаться теплом.

3. Anatmar

Anatmar

Симпатии:
    39
    Китайские инфракрасные пленки больше всего и есть плохого качества. При выборе производителя советую брать корейскую пленку т.к. они первыми разработали и наладили производство. Первой пленкой была Rexva.

4. Антон С

Антон С

Симпатии:
    6
    Качество зависит от производителя, у меня тёплый пол проводной, на 150 Вт, три сезона работает без проблем, главное за дешевизной не гнаться.

5. matreshka19

matreshka19

Симпатии:
    4
    Пленочный теплый пол наиболее дешевый вариант обогрева пола. Подключить его может любой электрик. Единственно, что на него нельзя ставить мебель.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.