Выбор мягкой кровли

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sergeylukash, 26 Январь 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sergeylukash

sergeylukash

Симпатии:
    0
    Добрый день! Строю загородный дом, пришло время выбирать кровлю, остановился на двух вариантах-это Gaf и CertainTeed . Подскажите пожалуйста толковую информацию по этим двум производителям,больше даже CertainTeed интересует.[DOUBLEPOST=1418642687,1418306559][/DOUBLEPOST]на выходных решил походить по магазинам,из того что попало, certainteed понравился больше,на ощупь и визуально. Вот такой же цвет себе хочу приобрести
    acertainteed.by_wp_content_uploads_2014_09_certainteed_carriage_house_stonegate_gray.jpg

Кто то может сравнить +/- этих двух производителей? или статью подробную?[DOUBLEPOST=1422291856][/DOUBLEPOST]Перечитал немного статей, ну среди всех наиболее толковая статья вот эта.Наиболее интересную часть выложу,источник укажу может кто дочитать захочет.

Последнее редактирование модератором: 27 Январь 2015
  2. Alesha

Alesha

Симпатии:
    0
    А что скажете про гибкую черепицу технониколь Шинглас континент, трехслойная. Появилась не давно, как по качеству, действительно трехслойка лучше?

3. ВладОЛенин

ВладОЛенин

Симпатии:
    0
    Видел в магазине недавно Континент, внешне понравился. По моему не хуже импортной американки. У меня простая финка больше 10 лет уже лежит и ничего, нормально. А это тресхлойная с гарантией 60 лет, на наш век точно хватит.

4. vischniackov

vischniackov

Симпатии:
    0
    Трехслойка конечно лучше, не зря на нее гарантия 60 лет. Такую если сделаешь на 100 лет про крышу точно забудешь.

5. Alesha

Alesha

Симпатии:
    0
    Да я тоже с финкой знаком, многим ее уложили, не жалуется никто. Вот думаю для себя что выбрать, трехслойную или двухслойную?

Последнее редактирование: 21 Август 2015
  6. ВладОЛенин

ВладОЛенин

Симпатии:
    0
    По деньгам смотри, если есть финансы бери что дороже, если нет то подешевле.

7. Alesha

Alesha

Симпатии:
    0
    Да не хочется зря тоже переплачивать, может двухслойная ничем не хуже в принципе.

8. Anatolij

Anatolij

Симпатии:
    11
    А, что за кровля на фото? Выглядит очень роскошно и красивый цвет. Мне понравилось. Отзовитесь и отпишетесь. Друг заинтересован.

9. ВладОЛенин

ВладОЛенин

Симпатии:
    0
    Думаю не переплатишь, у трехслойной намного красивее вид и аналогичная американская, тот же гаф камелот стоит дороже на процентов 30-40. Так что я за Континент.

10. Alesha

Alesha

Симпатии:
    0
    Спасибо, еще со знакомыми кровельщиками посоветуюсь, что скажут.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.