вентилируемые фасады "мармарок"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kalter-mizantrop, 6 Октябрь 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kalter-mizantrop

Kalter-mizantrop

Симпатии:
    0
    Вентилируемые фасады системы "мармарок" встречаются не так уж и часто, хотя они довольно практичны и смотрятся отлично! что мне больше всего в них нравится так это относительная простота их монтажа и легкая замена отдельных, лицевых, элементов в случае их порчи. Также фасадные системы данного типа очень хорошо сохраняют тепло и при правильном монтаже обеспечиваю термо и пароизоляцию! Также стоит отметить, что фасады такого типа очень легко моются, так что обеспечить им свежий вид достаточно легко и просто даже в очень больших мегаполисах, и местах где очень много пыли!

2. Васин

Васин

Симпатии:
    1
    Когда я читаю, что система "Мармарок" гарантирует увеличение срока службы здания на 50 лет, то не понимаю, каким образом это будет достигнуто, если в подвале прорвёт трубы и вода хлынет под фундамент? Ну или другие неприятности. "Мармарок" может отвести лишь проблемы, связанные с фасадной частью здания. Ну и то, что будет достигнуто снижение уровня шума в 750 раз меня откровенно озадачило. Это что, до этого стены были и их в то же время вроде как бы и не было? Хотя сама идея утепления, защиты от ветра, шума при помощи вентилируемого фасада мне нравится гораздо больше проектов с "мокрыми фасадами", там этот пенопласт внушает определённые подозрения. Плюс работы так часто выполняются с браком, что лучше вентилируемый фасад монтировать.

Поделиться этой страницей