Ваш любимый город

Тема в разделе "Архив", создана пользователем yuliyaskiba, 1 Май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yuliyaskiba

yuliyaskiba

Симпатии:
    10
    Расскажите о своем самом любимом городе, из которого не хочется уезжать никогда. Я, например, обожаю Москву.

2. Олика199991

Олика199991

Симпатии:
    1
    Родной Мурманск, тянуло очень туда,приехала и перехотела там находиться, люди(знакомые) изменились, больше нас не чего не связывает, сейчас Спб, тоже без особо фанатизма, но здесь мой любимый муж, так что Спб, а вообще можно приспособиться в любом городе, главное близких тебе по духу, любимых людей):grinning:

3. olgastep

olgastep

Симпатии:
    10
    КИЕВ! Обожаю этот город в любое время года, а особенно сейчас - когда он утопает в цветущих каштанах! Красота необыкновенная!

4. Korosnikov

Korosnikov

Симпатии:
    2
    Москва! Однозначно только Москва! Это город, который вдохновляет своим темпераментом, уникальностью, и конечно же красотой! Самый любимый, самый дорогой!

5. Анна Кириченко

Анна Кириченко

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    Кулинария
    И я Киев обожаю

6. ТуттиФ

ТуттиФ

Симпатии:
    0
    Нравится бывать во многих городах, но Питер , пожалуй, можно назвать любимым. Слишком много в нем истории. 30-го едем поездом в СПБ встречать Новый год. Так что мне предстоит тройное удовольствие - любимый город с любимыми друзьями, в любимый праздник.

7. Елена76

Елена76

Симпатии:
    1
    Питер, конечно, ни с чем не сравним. Но мне ещё очень нравится Новгород, даже наше безалаберное отношение к истории и культуре не смогли его убить. Летом обязательно съезжу туда, может ещё Псков и Изборск захвачу. Только я на машине, с поездами у меня всегда проблемы, то есть билеты, через минуту уже нет, все как-то без системы на ж/д.

8. Елена76

Елена76

Симпатии:
    1
    У меня появился ещё один любимый город - Крымская Ялта. Были в этом году - ну ооочень понравился. Только не курортно-отдыхательная зоны(типа набережная и кафешки), а Ялта с маленькими улочками, с музеями, домиком Чехова. Это такой волшебный колорит, который бегом не почувствуешь.

9. PavelS

PavelS

Симпатии:
    7
    В Мурманске я служил, город мне понравился, хот и климат суровый, но город смотрится красиво. Все собираюсь туда съездить, да все времени нет. Сейчас наверное сильно изменился с 1989 года.

10. Звездочет

Звездочет

Симпатии:
    0
    Как дорога в Крым на чем добирались? Говорят в этом году из-за Турции наплыв в Крыму и очереди на переправе

Последнее редактирование модератором: 14 Июль 2016
  11. Елена76

Елена76

Симпатии:
    1
    Хочу на следующий год в Севастополь поехать, очень много слышала и читала о нем.

12. PavelS

PavelS

Симпатии:
    7
    Зять с дочкой ездили на машине, стояли на переправе на паром около 7 часов, в принципе не долго, по сравнению с прошлым годом. Вот в прошлом году действительно сутками практически ждали переправы.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.