В каком интернет-магазине можно сейчас купить дрель "Bosch" по самой низкой цене?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tykhon, 23 Июль 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tykhon

Tykhon

Симпатии:
    3
    У меня приближается пора ремонтов - и в квартире, и на даче - и поэтому я начинаю потихоньку-полегоньку обзаводиться необходимым инструментом. Что касается дрели, то я решил приобрести бошевскую - так как за время своей работы с дрелями производства различных компаний убедился в преимуществах дрелей производства компании "Bosch". Не могли бы вы, уважаемые форумчане, подсказать мне - где, в каком интернет-магазине можно сегодня приобрести такую дрель (разумеется оригинальной, немецкой сборки) по наиболее низкой цене?

2. ducats

ducats

Симпатии:
    19
    Интернет магазинов очень много. Я лично покупаю так в простых магазинах. В интернет магазинах они должны быть дешевле, нет расходов на аренду помещений.

3. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Зачастую стоимость пересылки "съедает" значительную часть экономии на товаре, приобретенном в интернет-магазине.

4. Adolf

Adolf

Симпатии:
    87
    Пересылка входит в стоимость товара или влетает в копеечку отдельно. В отдельных случаях могут присылать товар отдельно (по частям), но вроде это с мебелью такой фокус, с дрелью все будет ОК.

5. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Сомневаюсь, что в каких-то "забугорных" интернет-магазинах пересылка в Россию входит в стоимость товара.

6. Adolf

Adolf

Симпатии:
    87
    e-Bay предоставляет всякие возможности. Да и такие страны, как Польша, только и ищут, кому барахло свое спихнуть, кстати, через их же сервис.

7. Артем1398

Артем1398

Симпатии:
    3
    дрели покупаю в основном в интерент магазинах. в девяносто процентах случаев это дешевле. исключением являются случаи когда инструмент нужен срочно и нет времени ждать пока курьер привезет заказ. в основном покупаю инструменты на сайте ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ. цены не скажу что самые низкие ,но огромный выбор. по поводу дрели, последней покупкой была модель макита 6408. это единственная дрель производетель которой США, остальное китай. во всяком случае такая информация на сайте). но я доволен

8. ПрофТехСнаб

ПрофТехСнаб

Симпатии:
    5
    Род занятий:
    Продажа строительного инструмента и оборудования
    В нашем магазине вы можете купить дрели BOSCH по низким ценам

9. danet

danet

Симпатии:
    3
    Два раза закупали дрели производства Bosch через интернет-магазины, качество отличное и цена привлекательная. С доставкой в обеих магазинах тоже не было проблем. Первый раз обратились в интернет-магазин Tkat.ru (выбор дрелей в нем был большой) и во второй раз закупали дрели в интернет-магазине Эльдорадо. Цена оказалась намного дешевле, качество и сервис такое же как и в первом. Советовать их могу.

10. Vera666

Vera666

Симпатии:
    0
    Я однажды наткнулась на мошенников в интернет-магазине, с тех пор, все же, предпочитаю покупать "в реале" на специализированном строительном рынке в нашем городе-миллионнике. Если город большой, то лучше "в реале" брать, а если маленький, то, конечно, только заказ по интернету.

11. Tanisa

Tanisa

Симпатии:
    11
    Я как то на Алиэкспрессе брала, правда не Бошевскую а марки Kolner. Идет правда долго, но доставка бесплатная была и качество нормальное. Но что самое смешное, страна производитель то Россия, а покупаем через Китай.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.