утром не хочу зарядку делать

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Saruman, 30 Июнь 2014.

1. Saruman

Saruman

Симпатии:
    1
    Помогите, что мне делать утром не хочу зарядку делать, хотя вечером говорю, что надо.
    После 100 метровой пробежки одышка как будто 1 мин не дышал. Помогите мне как заставить себя заниматься спортом.:tired:

2. eugenic

eugenic

Симпатии:
    0
    Спорт дает возможность чувствовать себя бодро и уверено. Заниматься спортом лучше начинать вдвоем, так как утром когда ты просыпаешься, у тебя есть стимул (не подвести товарища). Ну а потом когда втянешься, будешь все делать на автомате.

3. Loloczka

Loloczka

Симпатии:
    0
    Полгода назад врачи диагностировали у меня нарушение толерантности к глюкозе (преддиабет 2-ого типа). Умеренные физические нагрузки помогают предотвратить развитие сахарного диабета, а также контролировать свой вес. Спортом лучше начинать заниматься с кем-то вдвоём, но в моём окружении не было подходящих знакомых. Я купила себе абонемент в тренажёрный зал на месяц. (Деньги заплачены, значит нужно ходить в спортзал.) Через два месяца занятий я потихоньку втянулась. Теперь занятия спортом для меня не принудка, а средство сохранить и укрепить здоровье. Благодаря регулярным занятиям спортом я немного похудела и сахар в крови не превышает показатели нормы.

4. Vika2014

Vika2014

Симпатии:
    2
    Ну не знаю... Пока не захочешь, ни кто не заставит. Пройдите обследование, может быть у вас со здоровьем что-то не так? Я вот так в больницу к стоматологу хожу, вечером себе обещаю, а утром говорю: "ЗАВТРА"

5. yuliyaskiba

yuliyaskiba

Симпатии:
    10
    Придумайте себе какую-нибудь мотивацию. Или одаривайте себя небольшими подарками в случае успеха. Как тут советовать? Думайте о здоровье и пользе зарядки.

6. Анна Кириченко

Анна Кириченко

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    Кулинария
    Цель поставьте какую-то перед собой

7. Nikolai_Andreevich

Nikolai_Andreevich

Симпатии:
    0
    Просто надо перестать быть тюленем и хоть немного себя заставлять и насраивать. Не прям с раннего утра, а после того как организм окончательно проснется

8. Bewucame

Bewucame

Симпатии:
    0
    утром вредны большие нагрузки. Оптимально - после работы за несколько часов до сна.

9. katyafedotov katyafedotov

katyafedotov katyafedotov

Симпатии:
    0
    Вы определитесь, хотите ли вы быть здоровым и счастливым ? Или будете лениться дальше ?

Поделиться этой страницей