Украшаем свой участок

Тема в разделе "Садовый декор", создана пользователем Vika2014, 27 Август 2014.

1. Vika2014

Vika2014

Симпатии:
    2
    Решила этим летом заняться украшением своего участка, практически ни каких затрат. Белая краска и колер нескольких цветов. Вот так выглядит мой забор: Фото0119.jpg

2. Елена19999

Елена19999

Симпатии:
    0
    очень красиво, я участок украсила горкой из цветочков, кустов, травки и камней. Очень понравилось, легко и просто! 1357313773_50.jpeg

3. yuliyaskiba

yuliyaskiba

Симпатии:
    10
    Ух, ты. Который раз убеждаюсь, что людская фантазия неиссякаемая. Моя соседка, например, на обычные пеньки надела разукрашенные тазики, по всему участку красуются мухоморы.

4. Кирилл Самойлов

Кирилл Самойлов

Симпатии:
    4
    А я только подготовил фундамент и дренаж под альпинарий. Сейчас решил садить хвойные, а весной почвопокровники.

5. Oksana_35

Oksana_35

Симпатии:
    0
    Красиво! Скажите пожалуйста, какие цветы и кустарники вы бы порекомендовали высадить на такой композиции? Хочу и себе на следующий год сделать что-то похожее.

6. Еленка

Еленка

Симпатии:
    11
    Род занятий:
    домохозяйка
    Мне очень нравится идея украшать участок камнями, тематически разрисованными. А так же - клумбы необычные, например, из кирпичей. Или из старых покрышек, бочек. Не нужно думать - куда деть оставшиеся от стройки материалы . getImage (56).jpg getImage.jpg Rb_INVOQ2xE.jpg

7. matreshka19

matreshka19

Симпатии:
    4
    Покупные хвойные растения лучше высаживать весной, потому что осенью они не всегда успевают укорениться и весной будут болеть.

8. RomanB

RomanB

Симпатии:
    6
    Как по мне, то лучшее украшение участка - это когда там все аккуратно, чисто, и на грядках "колосятся" овощи и фрукты.

9. Еленка

Еленка

Симпатии:
    11
    Род занятий:
    домохозяйка
    Согласна про "все аккуратно, чисто".
    Овощи и фрукты, конечно, хорошо, убедительно и наглядно нам показывают работоспособность, трудолюбие хозяев, качество земли, продуктивность сада и огорода, но...Думаю, в данной теме автор всё-таки хотел бы поговорить именно о дизайне своего участка, об его украшении подручными средствами. Возможно, даже с юмором. getImage (16).jpg getImage (3).jpg

10. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Цветы наверняка у каждой девушки и женщины на участке найдутся. И камни тоже могут быть, разукрашенные, либо просто необычной формы, а вот заборы разрисованные я не встречал у нас.

11. Дачник-любитель

Дачник-любитель

Симпатии:
    10
    какой краской вы разукрашивали забор? Как готовили поверхность под краску? Нужно ли проводить шлифовку перед нанесением краски? Покрывали ли поверхность сверху рисунка лаком? с нашими в России погодными условиями, боюсь все смоется и расползется через сезон. Как спасти рисунок от непогоды?

12. изяслав

изяслав

Симпатии:
    59
    Да здесь не может быть строгих критериев для украшения участка. Как вашей душе угодно, так и украшайте свой участок.

13. romart

romart

Симпатии:
    0
    А как вам такие улиточки? Очень ярко и оригинально. Впрочем использовать можно что угодно, была бы фантазия.Даже из детских горшков красоту делают.

Вложения:

• 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      2
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      75,3 КБ
      Просмотров:
      2
  14. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Да, что угодно можно использовать, хоть и детские игрушки старые, если она в хорошем еще состоянии. Чего им дома пылиться, когда можно на улице стоять.

15. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Для креативных "улиточек" нужна куча старых детских горшков, а их никто не использует в таком количестве.

16. Dmitry80

Dmitry80

Симпатии:
    0
    Из кирпичей очень необычно получилось. Целый спиральный лабиринт, прямо затягивает. Вот, что значит фантазия у человека.

17. Dmitry80

Dmitry80

Симпатии:
    0
    Видел гаражные ворота очень красиво разрисованные (там лошади были нарисованы). Смотрится очень красиво, куда красивее просто покрашенных.

Поделиться этой страницей