Трещина на стеклопакете

Тема в разделе "Стекло и стеклопакеты", создана пользователем Lesia, 22 Июль 2015.

1. svyryd2501

svyryd2501

Симпатии:
    6
    Надкол стекла мог произойти во время распаковки и упаковки стеклопакета в оконную раму во время монтажа оконного блока неаккуратным мастером. Такое встречается часто. Этот надкол потом со временем, превращается в трещину. В принципе, заменить треснувшее стекло можно, но это должен делать специалист, который специализируется на таких работах. Обойдется это не так уж и дорого.

2. dizelo

dizelo

Симпатии:
    0
    Фото трещины дайте. Это может быть как и механическое повреждение с целой кучей причин, как и термо-баро шок.

3. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    41
    Это косяк замерщика и сборщиков, неправильно выбран размер и неправильно сделали распорку стеклопакета, вам обязаны переделать.

4. dizelo

dizelo

Симпатии:
    0
    Ерунду говорите. Как без фото можно дать оценку...Есть каталоги с повреждениями и причинами трещин. Я как человек из оконной отрасли знаю.

5. Evgen555

Evgen555

Симпатии:
    0
    В какой срок по размерам можно поменять стеклопокет по моим размерам?

6. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    41
    Это я человек из оконной отрасли, с своим строительным делом, угловая трещина - характерный косяк, насмотрелся на таких "мастеров" вдоволь, если не в состоянии оценить такую ситуацию - я бы вам понизил разряд по несоответствию.
    Обязаны в трёхдневный срок, но это если у вас заказ оформлен как надо - с договором и т.д., это не значит что вы 3 дня будете без стеклопакета, просто должен прийти старший по разряду мастер снять размеры по факту сделанной створки и когда сделают - приехать и убедиться что распорку пластмассовыми вставками сделали правильно.

Поделиться этой страницей