Способ охраны дома - всегда на связи

Тема в разделе "Охрана дачных поселков. Безопасность", создана пользователем Polirol, 28 Июнь 2014.

1. серёжа

серёжа

Симпатии:
    10
    Не знаю я, где не запирают, не бывал я в таких местах. Если там такие все честные, то зачем тогда думать об охране и сигнализации? Вот только зачастую соседи то и залазят.

2. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    А если охранная структура откажется ставить на пульт слишком отдаленный объект или такая охрана будет стоить сказочно дорого?

3. 0512

0512

Симпатии:
    1
    Думаю не очень удачный способ, так как пока вы доберетесь до вашего домика, воров уже и след простыл. А милиции ж не будете объяснять, что вам пришла смс.

4. серёжа

серёжа

Симпатии:
    10
    Хорошо. Представим ситуацию, что охранная структура по какой то причине не пылает желанием сотрудничать с вами. Вы сами установили сигнализацию и она даёт вам информацию на мобильник. И что дальше? Ну будете вы знать, что к вам залезли и когда, а толку. Позвоните в дежурную часть, что к вам залезли воры. Это в фильмах все подхватываются и бегут вязать воров. Реальность несколько отличается.

5. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Если видеонаблюдение зафиксирует, что в вашем доме побывал сосед (так оно обычно и бывает), можно не спешить вызывать полицию.:grinning:

6. 0512

0512

Симпатии:
    1
    А если в этот момент у вас села батарейка и вы ничего не узнаете. Очень ненадежный способ, думаю даже не стоит тратить на него средства.

7. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Если человеку необходимо всегда оставаться на связи, он берет дополнительную батарею или Power Bank.

8. Марк

Марк

Симпатии:
    0
    Очень таки важно найти крутого специалиста, который вам сделает всю работу!
    Или же найти такую компанию!

Поделиться этой страницей