Шпатлевки от Алинекс с прекрасными качествами

Тема в разделе "Архив", создана пользователем danet, 26 Июнь 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. danet

danet

Симпатии:
    3
    В прошлом году строили дом новый, с нуля. Внутри все стены и потолки отделали гипсокартоном. После, швы между гипсокартонными листами отделали шпатлевкой Глатт от фирмы Алинекс. Хочу просто дать совет, что данная шпатлевка очень удобна в применении и имеет прекрасные качества. Потолки все шпатлевали сперва ею, а потом финишной шпатлевкой той же фирмы. Качество прелесть. Дешевый товар и качество отличное.

2. Дмитрий3008

Дмитрий3008

Симпатии:
    4
    Интересно было бы знать как она проявит себя на других поверхностях. Если хорошенько расшить швы гипсокартона после монтажа, то шов можно заделать любой другой шпатлевкой и эффект будет тот же.

3. Artemyg

Artemyg

Симпатии:
    0
    Да, согласен, неплохая шпатлевка, не раз приходилось пользоваться ею, но существует еще немало других фирм и видов. Еще многое зависит от того, как делать работу, если руки у мастера не растут откуда требуется, то никакая фирменная шпатлевка не подойдет, а если работает специалист, то можно из любого материала, даже некачественного, действительно хорошую работу сделать.

4. zega93

zega93

Симпатии:
    0
    Я не так давно в этой сфере деятельности работаю около 2-х лет на мой взгляд для черновой заделки швов Knauf Fugen, а затем Геркулес финишка.

5. Anatmar

Anatmar

Симпатии:
    39
    Для заделки швов между листами гипсокартона нужно использовать шпаклевки с армирующим стекловолокном. Качественнее шпаклевки, чем Унифлот, я не встречал. Она позволяет заполнять швы даже без армирующей сетки или бумажной ленты.

6. Денис

Денис

Симпатии:
    3
    Я лично шпаклевкой палман пользовался, тут я думаю выбор очень велик, и все зависит от соотношения цена качество.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.