Российские спортсмены

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем glushko5, 11 Январь 2018.

1. return89

return89

Симпатии:
    12
    да смысл в том что цены бешеные. А многие заводы которые казенные не платят зарплаты, ведь уже вот сижу 4 месяц без зарплаты, так подработки мелкие

2. glushko5

glushko5

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    электрик
    Ну вот вам и продукт либеральной пропаганды! Да, конечно, надо! Но только под своим знаменем, а не под стрёмным белым пораженческим флагом. Это унижение, на которое идут сознательно, лишь бы самому пролезть. А то, что товарищи по сборной не поедут- наплевать! Очень жаль, что у нас такие спортсмены, да и наши ли они?..

3. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    165
    А какие здесь нужны доказательства? Если 1 января 2016 года мельдоний официально запретили, значит кушать спортсменам его нельзя. Даже если он вообще не допинг.

4. серёжа

серёжа

Симпатии:
    26
    А кто его знает, кто свой, кто чужой. Всё познаётся в трудную минуту. Я кстати спортсменов и не осуждаю, их ведь предали в первую очередь. Но у меня есть тупой вопрос - почему налогоплательщики должны оплачивать их вояж? И возможные премиальные? И самое главное, почему мы должны оплачивать тур чиновников от спорта? Если они представляют не нашу страну, а непонятно кого.

5. alexzp

alexzp

Симпатии:
    7
    Судя по вашему тону и хамству вы считаете себя истиной в последней инстанции. Я не стану призывать вас к умозаключениям,так как в это нет смысла. Вы лишь озвучиваете чужие мысли вложенные в вашу голову. Странно что результаты расследования МОК пытаются подвергнуть сомнению шулеры, пойманные с поличным. Не пробовали быть честными?

6. alexzp

alexzp

Симпатии:
    7
    Какое вы имеете право оскорблять другой народ? Вам нравится жить в своем мухосранске, живите себе на здоровье. Почему вы вечно лезете к другим, понапридумывали всем кличек и с обоссаными штанами пытаетесь всех учить жизни. Сначала наведите порядок в своей стране, потом рот открывайте.

7. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    94
    Да, спортсменам надо ехать - прежде всего они представляют себя, свои достижения, свою волю, свой пот и кровь на тренировках.

8. return89

return89

Симпатии:
    12
    Я думаю больше не стоит развивать данную тему и лучше закрыть ее что бы не было перехода на личности и оскорблений.

9. glushko5

glushko5

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    электрик
    Хамите как раз таки тут вы. А что вы так бурно реагируете, я же не вас имею ввиду, а того кто пропрыгал свою страну на Майдане. А кастрюли я им на голову не одевал- сами одевали и прыгали тоже сами...(

Последнее редактирование: 2 Февраль 2018
  10. return89

return89

Симпатии:
    12
    возможно данный человек как говорится и отстаивал интересы на майдане только вот его заделись чуства.

11. glushko5

glushko5

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    электрик
    Взгляните...
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.

12. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    94
    И что?

13. glushko5

glushko5

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    электрик
    Смогли бы?

14. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    94
    Да.

15. glushko5

glushko5

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    электрик
    Жаль...

16. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    94
    Это неправда - всем всё равно что лично я об этом думаю, главное что думает каждый относительно себя.

17. серёжа

серёжа

Симпатии:
    26
    Причём запретили довольно странно. Не было никаких исследований этого препарата, никаких доказательств. Просто тупо объявили допингом, упиваясь безнаказанностью. Или я ошибаюсь? Если честно, то я особо не следил как разворачиваются события.

18. hominich

hominich

Симпатии:
    14
    Род занятий:
    люблю растения и детей
    Я считаю, что правильно, ведь спортсмены много лет тяжело тренируются и нельзя упускать шанс выступить на олимпиаде.

19. alexzp

alexzp

Симпатии:
    7
    Я с вами согласен. Прежде всего спортсмен это личность. Спорт это краткий промежуток жизни, а Олимпиада дает возможность себя показать. Почему человек пашущий на изнурительных тренировках и полностью отдающий себя спорту, должен из-за кучки нечистых на руку глистов у власти, которые политизировали спорт и используют его как пропаганду, ломать свою жизнь?

20. alexzp

alexzp

Симпатии:
    7
    Не надо валить с больной головы на здоровую. Или блины с лопаты и оливье с ковша так вам вскружили голову, что лишняя хромосома рвется наружу? Что вы знаете про Майдан? Обсуждайте лучше свои скульптуры из г... и чемпионат по метанью коровьих лепех. Или ваших "отпускников", поехавших на своих танках убивать украинцев и остатки которых по-тихому закапывают по вашим городам и весям. И у вас еще хватает наглости тут умничать.

Поделиться этой страницей