Разрекламированные, но не всегда пригодные и полезные инструменты

Тема в разделе "Ручной инструмент", создана пользователем Сергей, 12 Август 2014.

1. Albert

Albert

Симпатии:
    5
    На фото изображён не совсем бесполезный инструмент. Его можно использовать на дачном участке для прополки и рыхления грядок с овощами.

2. серёжа

серёжа

Симпатии:
    15
    Кто же и каким образом вас сможет переубедить воспользоваться каким то инструментом, если вы изначально не хотите его попробовать в деле?

3. Mikhail_1881

Mikhail_1881

Симпатии:
    0
    Как ни странно, но у нас такого никогда не было. Всегда покупали только хороший и нужный инструмент. Вообще, считаю, что покупать разрекламированный инструмент просто не выгодно, так как в нем уже заложена наценка. Если хочется какую-то определенную марку, то возьмите другой инструмент этой же фирмы, он будет на порядок дешевле, а функции у него будут такие же.

4. серёжа

серёжа

Симпатии:
    15
    Не совсем понял логику. Например я хочу купить лобзик Бош, значит мне не надо покупать инструмент который мне приглянулся, а покупать другой лобзик этой же фирмы.

5. Элина

Элина

Симпатии:
    0
    Мы в телешопе швабру брали Н2О. Моя любовь. Все точно, как в рекламе. Раньше я, ползая на коленях, плитку желтую отмывала щеткой, а со шваброй просто провел, паром попыхтел над засохшим - и красота. Отслужила мне 5 лет и сломалась. Я на нее не в обиде, все ломается. После нее муж купил мне Керхер. Фирму эту люблю, но может он на мощность внимание не обратил. Совсем не тот эффект. Пара полная кухня, а грязь с плитки никуда не делась. Все вспоминаю свою Н2О нежной любовью.

6. Mikhail_1881

Mikhail_1881

Симпатии:
    0
    Если нравится, то надо брать Бош, но пока они есть на ТВ или вообще в рекламе, они стоят явно дороже, я выразил свою позицию, вы можете с ней не согласиться. Хотя, если вещь действительно достойная, то взять не грех.

7. kamazzaz

kamazzaz

Симпатии:
    3
    А мне мама всё пытается угодить и покупает разные наборы. Свёрла, отвёрток штук пять наборов уже. Где она такое Г берёт, я даже не знаю. Для себя решил, что качественный инструмент покупается поштучно. Ну а если набор, то только проверенных изготовителей.

8. серёжа

серёжа

Симпатии:
    15
    Хорошо когда у человека есть позиция, в любом случае это вызывает уважение. Я то вообще рекламу не смотрю. Для меня главное, чтобы мне это подходило и было мне по карману.

9. Mikhail_1881

Mikhail_1881

Симпатии:
    0
    Ну это правильно, а если рекламу не смотреть, посоветовать что-то могут друзья, они явно чем-то пользуются и у них уже есть опыт, может быть они что-то из рекламы брали.

Поделиться этой страницей