Пылесос недорогой но хороший какой лучше купить?

Тема в разделе "Пылесосы", создана пользователем KICKER, 16 Октябрь 2017.

1. KICKER

KICKER

Симпатии:
    37
    Ребят подскажите хороший и недорогой пылесос для дома, на всех сайтах пишут по разному, думаю в своих интересах, а интересует мнения счастливых обладалей. Заранее спасибо! :blush:

2. серёжа

серёжа

Симпатии:
    10
    Прежде всего, я бы советовал определиться с типом пылесборника. Недорогие это пылесосы с контейнером для пыли или мешком. Я сторонник пылесосов с пылесобирающим мешком. Мне почему то кажется. что если в контейнер засосёт камешек или болтик, то они разобьют пластиковый контейнер.

3. МашаИванова

МашаИванова

Симпатии:
    0
    соглашусь, что надо сначала определиться..и не соглашусь, что контейнер - это не практично. у меня около полугода дома ВВК с циклонным фильтром и контейнером. дома дети, так что много всякого засасывает..работает отлично, с контейнером все в норме)

4. серёжа

серёжа

Симпатии:
    10
    Ну я же не утверждаю, что разобьётся контейнер, я только опасаюсь. Хотя полгода ещё не большой срок. Тут супруга подошла, ей интересно, у вас гайки по квартире не валяются, как у нас?

5. mirbuketov.com.ua

mirbuketov.com.ua

Симпатии:
    0
    Пользуюсь таким Thomas Twin Tiger уже два года. Доволен, плохого ничего не скажу, служит верой и правдой, можно покупать на него неоригинальные фильтры. Его мне друзья посоветовали. Засасывал пару раз копейки и мелкие детали, все норм, в нем предусмотрены подобные моменты.

6. серёжа

серёжа

Симпатии:
    10
    Я поискал в интернете. Получается, у вас моющий пылесос с аквафильтром. Мы в перспективе планируем приобрести такой. А разве на нём есть сменные фильтры?

7. 0512

0512

Симпатии:
    1
    Возьмите обычный пылесос с моющимся контейнером. Пыли меньше, т.к. не нужно вытряхивать эти мешочки.

Поделиться этой страницей