Проект дома на 4 семьи.

Тема в разделе "Общие вопросы проектирования дома", создана пользователем galkina156, 23 Сентябрь 2014.

1. yarik8212

yarik8212

Симпатии:
    0
    У меня тоже есть такая мечта, чтобы все наши дети могли жить с нами. Мне очень сильно понравился проект 13-02 из каталога я, надеюсь, что мы постоим такой же дом и моя мечта сбудется!

Последнее редактирование модератором: 22 Декабрь 2017
  2. Max2299

Max2299

Симпатии:
    0
    Добрый день! От своего опыта хочу сказать, что строительство дома весьма рисково, посмотрите все зарубежные бюджетные проекты там наверняка можно найти схожее с вашим желанием.

3. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    99
    А в чем Вы видите риск строительства большого дома? Раньше вон и замки строили огромные и ничего. Стоят до сих пор.

4. alexzp

alexzp

Симпатии:
    7
    Такие проекты есть у застройщиков коттеджных городков. Есть такие варианты, квартиры с с отдельными входами и своей придомовой территорией на 3-4 семьи.

5. hominich

hominich

Симпатии:
    11
    Род занятий:
    люблю растения и детей
    Для того чтобы вы могли построить такой дом вам надо будет в начале решить какого размера будет каждая квартира и узнать площадь дома.

6. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    99
    Это реально лучше купить хрущевку и ее обустроить, чтобы 4 семьи жили вместе, но вход будет один на всех, второй едва ли там проделать уже получится.

7. Леод

Леод

Симпатии:
    6
    Проект дома - это серьезная вещь, тем более на 4 семьи. Надо учесть очень много нюансов, и обязательно согласовать их с вами. Я бы вам посоветовал обратится в проектное или архитектурное бюро.

8. Alexander_avu

Alexander_avu

Симпатии:
    24
    Ваши желания никогда не совпадут с жизненными реалиями. Если Вы "собьётесь" все в кучу, то ничего хорошего из этого не получится. Это проверено на многих примерах, когда родители в итоге остаются в огромном домие одни и потом не знают, как его отопить. Одумайтесь, ребята, пусть дети живут отдельно.

9. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    99
    Так дом потом огромный можно попытаться продать, может найдутся таки на него покупатели или несколько, если продавать поквартирно или покомнатно.

10. Olenkasolnce

Olenkasolnce

Симпатии:
    0
    Добрый день,если Вы уже определились с объектом,могу Вам помочь в подборе материала.Я работаю в компании, которая обеспечивает всеми необходимыми материалами для строительства дома от фундамента до кровли по самым низким ценам.СО мной можно связаться для консультации по кт 89200067974 Ольга

11. Леод

Леод

Симпатии:
    6
    Может быть такое, иногда, чужие люди живут в одном доме более мирно чем родственники. Для такого дома, для каждой семьи надо делать все автономное, в том числе и систему отопления.

12. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    82
    Это не типовой проект, потому заказывайте у архитектора проектировщика, со всеми нюансами и помощи в выходе на нужных людей это обойдётся до 400у.е.

13. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    99
    А почему бы не предположить, что где-то люди и родственники и чужие незнакомые могут жить вполне себе тихо, мирно без скандалов и ссор?

14. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    82
    Вообще можно сделать по типу 4 квартирного здания, желательно двухэтажного раз и гаражи нужны, можно по типу проекта как на фото, но изменить под гаражи немного.
    1.jpg 2.jpg

Поделиться этой страницей