Продаются ли замковые системы

Тема в разделе "Двери, замки", создана пользователем adianon, 5 Март 2018.

1. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    72
    Во многих уже готовых дверях стоят замковые системы, где поворот ключа запирает засовы по периметру, есть необходимость разместить такой в самодельной стальной двери, где такие системы продаются?
    1.jpg

2. vik3533

vik3533

Симпатии:
    1
    Не забывайте, что куча преград и системы не остановят злоумышленника-профессионала. На многих сайтах продаются чудозащитные средства.

3. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    72
    Да я и не говорю что это панацея, тут скорее просто для лучшего фиксирования двери, если профи захочет залезть - его такая дверь конечно не остановит, в общем - где купить то систему?

4. return89

return89

Симпатии:
    12
    У меня на подобии как у вас изображено стоит замок в гараже. Хотя в строительных магазинах видел продают но вот сами шарниры ну очень слабые поэтому труда не составит их вырвать. Можно поискать в интернете только качество будет разное.

5. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    72
    Да, в сети заказать - не проблема, а вот отыскать в магазинах - прямо дефицитный товар какой то, мне просто надо что бы по всему периметру выходили штыри-засовы.

6. return89

return89

Симпатии:
    12
    Ну да у нас продаются, российской фирмы какой то у них как говорится штыри идут на три стороны, и основных 4 штука как в обычном замке. Интересная там шарнирная система у них.

7. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    98
    Отдельно замки продавались всегда, даже с ручками я видел. И без ручек совсем простые системы. В любом хозяйственном магазине даже есть такие.

8. svyryd2501

svyryd2501

Симпатии:
    7
    Так называемые крабовые замки, предназначенные для запирания несколькими ригелями по периметру в продаже имеются. Но только установка и настройка их не такая уж простая. Лучше поискать хорошего специалиста по установке таких систем.

9. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    72
    А в чём сопряжены сложности, расскажите об этом если сталкивались, хочу обойтись по максимуму самостоятельными силами.

Поделиться этой страницей