Посоветуйте купить строительный пылесос Metabo, Bosch или Makita.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Инструментал, 6 Май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Adolf

Adolf

Симпатии:
    87
    Ну вот и я считаю, что или ремонт, или новенький покупать, но кто-то же писал выше, что починка - это как два пальца об асфальт.

2. Василич Мастер

Василич Мастер

Симпатии:
    376
    Род занятий:
    Строю, пилю, строгаю, прочищаю
    Может там и есть нормальные бренды, которые делают китайские промышленные пылесосы, только они не расчитаны что их будут мучать по полной программе на российских стройках.

3. Albert

Albert

Симпатии:
    4
    Для работы с перфораторами и штроборезами продаются специальные модели пылесосов. Для работы с инструментом по дереву тоже свои модели. Марки пылесосов могут быть разные.

4. Alexander_avu

Alexander_avu

Симпатии:
    17
    И Вы туда-же! Выбираете пылесос, ориентируясь на название! Какая разница, как называется аппарат? Берите тот, который Вам понравился и на который хватает денег! Сломается, купите новый. Электрические схемы у всех пылесосов данного класса практически одинаковы. Проведите беглый "тест-драйв" приглянувшегося образца прямо в магазине, Вам этого никто не запретит. После работы на холостом ходу в течение пяти минут пылесос практически не должен нагреться. Попробуйте все функции своими руками, а затем смело покупайте.

Василич Мастер нравится это.
  5. Василич Мастер

Василич Мастер

Симпатии:
    376
    Род занятий:
    Строю, пилю, строгаю, прочищаю
    Это все круто, но на сегодня один из лучших пылесосов это Метабо.

6. Lyosha

Lyosha

Симпатии:
    0
    У Метабо в ASR-серии - неплохие многолитражники. Но недешевые. Бош тоже хорош. У него турбины мощные, воздухозабор приличный, но пластиковые трубки шлангов быстро облипают пылью внутри. Чистить частенько придется. Да и если сэкономить на цене, например взять Бош из нижних сегментов, то цена расходников (мешков для сбора) в конечном итоге доберет общую стоимость. При выборе учитывайте необходимость автоматического вытряхивания пыли (существенно экономит рабочее время) и наличие регулировки мощности.

7. danet

danet

Симпатии:
    3
    Я тоже советую вам купить строительный пылесос METABO ASR 50 MSC. Работает отлично, агрегат мощнейший и намного дешевле ротенбергера и риджита. Совершенно верно, я бы сказала так, что данный промышленный пылесос оправдан по качеству и может выполнять сухую и влажную уборку. Когда мощность пылесоса падает можно встряхнуть фильтр, компактный и очень удобный в пользовании. Длина шланга очень удовлетворяет, он 4 метра составляет.

8. Vera666

Vera666

Симпатии:
    0
    Из предложенных вами лучше брать Макита (Япония). Но почему вы выбрали только эти три бренда? есть еще дешевле, но тоже надежные.

9. Olaxander

Olaxander

Симпатии:
    0
    Скорей всего Bosch или Makita. Эти фирмы обе хороши. Бош немецкая и проверенная годами. Поэтому выбор остается за вами.

10. Марк

Марк

Симпатии:
    0
    Мы приобрели пылесос Bosch и используем его уже несколько лет. Также у нас есть стиральная машина данной компании.

11. Maxx11

Maxx11

Симпатии:
    0
    Ну у меня лично есть Бош. На частном секторе достаточно незаменимая штука. Всем доволен, по факту. Цена и качесто на уровне.

12. Anatolij

Anatolij

Симпатии:
    11
    Если говорить о фирмах, то думаю лучше выбрать Metabo. Спокойно можно выбирать даже из бюджетной линейки. Они может и будут несколько проще по функционалу, но это роли не играет.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.