Посадка многолетников в зиму

Тема в разделе "Архив", создана пользователем matreshka19, 13 Март 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. matreshka19

matreshka19

Симпатии:
    4
    Подскажите, какие многолетние цветы можно посадить в зиму? Хотелось, чтобы они уже весной и летом цвели в полную силу.

2. Viktori

Viktori

Симпатии:
    1
    Я с середины августа сажаю пионы, флоксы, ирисы, хризантемы. На следующий год при правильной посадке, они во всю цветут. Дело в том, что в этот период удобно делить цветы. Еще одна причина, мой день рождения в августе, и друзья очень часто дарят либо садовые фигурки, либо растения. Вот и приходится в августе бегать по всему участку и думать куда бы, что посадить.:relaxed:

3. Muhtar

Muhtar

Симпатии:
    17
    Род занятий:
    инженер-строитель
    Мне нравятся примулы. Это настолько неприхотливые и в то же время красиво цветущие многолетники, что удержаться от их посадки просто невозможно. Тем более, сейчас примулы можно высаживать разных цветов. Свои примулы мы посадили с женой ещё позапрошлой осенью. Они отлично принялись, цвели и уже в ту первую осень и сейчас радуют цветами весной и осенью.

4. return89

return89

Симпатии:
    2
    Осенью также можно садить розы и конечно лилии с тюльпанами. А тюльпаны лучше пересаживать раз в 3 или 4 года, потому что со временем они пропадают.

Поделиться этой страницей