Полы для детской

Тема в разделе "Архив", создана пользователем vanusha, 29 Май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PilotM

PilotM

Симпатии:
    2
    линолеум сейчас тоже достаточно качественно делают. мне нужен был срочный вариант, чтобы за день всё сделать

2. Adolf

Adolf

Симпатии:
    87
    Линолеум - это долговечный вариант и повредить его сложно. Но на линолеуме могут образовывать следы от тяжелой и габаритной мебели.

3. Хельга

Хельга

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    инженер-экономист
    Если смотреть с практичности, то, как по мне, учитывайте возраст ребенка - маленькие детки большие шкодники (суду по своей дочке). Если ребенок маленький - я за пробковый пол или надо стелить ковер. У родителей ламинат без ковров - дочка просто летает по нему. Если ребенок уже взрослый -дайте ему право выбора.

4. BorelliK

BorelliK

Симпатии:
    0
    Ламинат практичнее, дешевле, только скользкий достаточно и холодный, но как вариант всегда можно выбрать более фактурный и постелить специальное покрытие для детских игр.

5. Vassa

Vassa

Симпатии:
    8
    Так эти следы и на паркете, и на ламинате образуются со временем, никуда от них не денешься. Линолеум в этом отношении более демократичный, его заменить в несколько раз дешевле и быстрее, если что.

6. Adolf

Adolf

Симпатии:
    87
    Я думал, обновить паркет легче. Снимается верхний слой, потом наноситься защищающий лак и все готово. На счет линолеума не знаю, так ли все быстро, но точно - дешевле.

7. alenkinaolya

alenkinaolya

Симпатии:
    0
    Для детской, на мой взгляд, лучше пробка подойдет. Теплая, мягкая, да и экологическая.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.