Поговорим о сериалах

Тема в разделе "Кино, фильмы", создана пользователем Vika2014, 27 Август 2014.

1. glushko5

glushko5

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    электрик
    Конечно, надо. Но только не тем, кто является потребителем этой продукции. Народу дешёвых сериалов, а в это время можно грабить их страну, вывозя из неё природные ресурсы... Всё просто.

2. glushko5

glushko5

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    электрик
    А мне кажется, что хорошие из этого списка можно исключить. Любой сюжет, если он сильно растянут во времени, смотреть невозможно.

3. серёжа

серёжа

Симпатии:
    23
    Интересно, как меняются в зависимости от времени герои сериалов. В 90-ые помнится полно было сериалов про воров в законе, потом - про доблестных и неподкупных сыщиков, потом про банкиров. Всё это перемешивается - золушками. Золушки популярны всегда.

4. glushko5

glushko5

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    электрик
    К сожалению, мало кто это понимает, но телевидение программирует нашу реальность. Обыватель считает, что оно лишь отражает её,но это не так. В качестве примера могу привести главу из "Золотого телёнка" "Конец Вороньей слободки". Прочитаете- и все вопросы отпадут сами собой...

5. Igor F

Igor F

Симпатии:
    3
    Конечно, программирует Вот поэтому я за то, чтобы вовсе отказаться от просмотра телевизора.

6. серёжа

серёжа

Симпатии:
    23
    Вы думаете, только зомбоящик способен влиять на нас? А как влияет на наше мнение мнение окружающих нас коллег на работе, соседей и т. д. Мне иногда нравится слегка спровоцировать коллег и послушать их мнение о происходящем.

glushko5 нравится это.
  7. Igor F

Igor F

Симпатии:
    3
    нужно попробовать))

8. серёжа

серёжа

Симпатии:
    23
    Попробуйте. Очень интересно послушать, иногда даже страшно становится, как люди зомбированы. Хотя приготовьтесь к тому, что искренных ответов будет меньше половины. Самое сложное самому, хоть немного раззомбироваться.

9. glushko5

glushko5

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    электрик
    Думаю, что на нас влияет всё. В том числе и общение между собой. Мы все друг на друга чуть-чуть влияем. Попробуйте. Но никогда не ориентируйтесь на мнение большинства. Так как оно бывает зачастую ошибочным и искусственно навязано извне.

10. glushko5

glushko5

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    электрик
    Не надо. Это юношеский максимализм. Можно иногда что-то и посмотреть, но недолго хотя бы для того, чтобы знать, что хотят одеть на наш социум. То есть те мысли и стереотипы, которыми с вами будут говорить большинство окружающих...

11. glushko5

glushko5

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    электрик
    Не скрою, но приятно, что у вас есть понимание того, что мы все зомбированы. Большинство считает, если перефразировать слова Портоса, "я курю, потому что я так хочу", ну или что-то там ещё. И совсем невдомёк им, что кто-то очень хитро давно подсадил их на этот крючок. Только один пример. Можно привести их тысячи...

12. return89

return89

Симпатии:
    12
    ну так многие начинают курить потому что это круто, а вот другие из-за того что нервная работа и хотят расслабится. А в целом мы не можем сами справится тем самым пытаемся где то найти утешение.

13. glushko5

glushko5

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    электрик
    Именно. Так делают слабые. Затянулся и всё осталось где-то далеко... Хорошо.( А сильные люди пробуют изменить реальность. Да, для того, чтобы это не было "круто", нужно, чтобы положительные герои в фильмах не отравляли себя ни алкогольным , ни табачным ядом. Тогда и смотрящий это не будет делать этого, потому что он по любому позиционирует себя естественно с положительным героем...

14. return89

return89

Симпатии:
    12
    Для меня главные герои которые положительно влияли это герои приключения шурика и операция "Ы" там главный герой был позитивным и правильным.

15. glushko5

glushko5

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    электрик
    Да, это прекрасные фильмы, но в них то же присутствует реклама алкогольного и табачного яда. И если всю иронию и весёлье отбросить, то это ясно видно. Хотя Вицин был абсолютным трезвенником...

16. Igor F

Igor F

Симпатии:
    3
    Сейчас, кстати, такие фильмы вроде и среди молодежи набирают популярность.

17. marusyachivileva

marusyachivileva

Симпатии:
    0
    игра престолов ничего такой)

18. hominich

hominich

Симпатии:
    11
    Род занятий:
    люблю растения и детей
    Сериал "Игра престолов" очень хорошо начинался и первые пару сезонов интересные, а последние это уже полный бред на любителя.

19. glushko5

glushko5

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    электрик
    А вот кто-нибудь задумывался, сколько он потратит времени, чтобы посмотреть такой сериальчик из сотен серий? Ну неужели жизни своей не жалко? Ведь она же одна...

Поделиться этой страницей