Подвесные потолки

Тема в разделе "Потолки", создана пользователем AngeaRossa, 28 Июнь 2014.

1. AngeaRossa

AngeaRossa

Симпатии:
    0
    Я, конечно, не специалист по потолкам, но подвесные потолки мне всегда нравились. Они очень красивы и разнообразны. Хороши они и тем, что туда можно встроить очень разные светильники, а в дизайне комнаты освещение играет не последнюю роль. В общем, я считаю, что подвесной потолок - отличный вариант, вот только стоят они дорого, а насколько они прочны? Ведь если дорогой потолок продержится недолго, то уж лучше использовать что-то более выгодное в плане цены, а если такой потолок может сослужить долгую и хорошую службу, то можно и потратиться...

2. Дмитрий3008

Дмитрий3008

Симпатии:
    4
    Такие потолки долго прослужат, можно делать и несколько уровней потолка. Увеличивает визуально высоту комнаты.

AngeaRossa нравится это.
  3. balu

balu

Симпатии:
    3
    Если у вас не достаток бюджета, то советую вам использовать натяжные потолки. Как показывает статистика держаться они около 7-10 лет.

4. tanyatet

tanyatet

Симпатии:
    1
    Подвесные потоки в настоящее время стали очень популярным и востребованным дизайнерским методом, который создает уют и и комфорт.

5. AngeaRossa

AngeaRossa

Симпатии:
    0
    Спасибо, Вы развеяли мои сомнения)

6. Trixiam

Trixiam

Симпатии:
    0
    С подвесными потолками можно делать что угодно и проявлять фантазию, которая не ограничена выбором краски или обоев. У меня был заказ на потолок из гипсокартона на расстоянии 15см от чернового. Одна плоскость, но в середине ниша с подсветкой в форме бабочки. Жаль что у меня не было еще фотика.

7. Елена2014

Елена2014

Симпатии:
    0
    Доброго дня. Натяжной конечно дешевле и его можно делать в любой части дома,будь то санузел или спальня.Дизайна много видов и смотрится супер.А главное не уменьшает высоту потолка. Я б фото выложила своих потолков но они слишком большие по объему и не загрузятся. У меня матовые потолки натяжные.Иной раз кисточкой для стряхивания пыли прошел и все. И смотрятся потрясно. А если соседи затопили ?То натяжной потолок тканевый и как было сказано в рекламе давным давно может и до 200 литров воды выдержать. Так же и пластик в санузле и кухне.

8. honey_katya

honey_katya

Симпатии:
    0
    Подвесные потолки достаточно долго служат. Хоть они и дорогие по цене, но это тот случай, когда цена себя оправдывает.

9. Neformal75

Neformal75

Симпатии:
    17
    Все потолки долго служат, если потопа не было сверху. Но только натяжные способны удержать воду и спасти ремонт в случае затопления.

10. Devlin

Devlin

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Инженерия
    Вполне согласен, что натяжные потолки вне конкуренции по красоте и функционалу. Весь ремонт и подбор дизайна по квартире был на наших плечах. и этот процесс нас увлекал и очень нравился. Но вот по поводу потолка мы сомневались в своих силах, поэтому доверились профессионалам и не пожалели об этом.

11. irka1161

irka1161

Симпатии:
    0
    Подвесные потолки смотрятся просто шикарно, к тому же, сейчас можно подобрать наиболее подходящий вариант такого потолка для своего интерьера.

12. Anatmar

Anatmar

Симпатии:
    38
    Часто спорят по поводу водонепроницаемости натяжных потолков. С одной стороны это плюс, а с другой - каждый раз нужно тратиться на вызов мастера для откачки воды. А еще эти потолки боятся морозов,горячих лампочек и острых предметов; глянцевые потолки нельзя мыть, а только протирать сухой тряпкой; ловить комаров и пауков по углам нельзя пылесосом...

13. matreshka19

matreshka19

Симпатии:
    4
    Имеете ввиду подвесной потолок армстронг? Для квартир больше подходят из гипсокартона. Из него можно сделать конструкцию любой сложности. Но мне больше нравятся натяжные потолки. Плюсы и минусы есть у любого из потолков.

14. Marina29

Marina29

Симпатии:
    0
    И визуально украшают комнату,очень удобно, раз сделал и все, ктому же скрывает все неровности.Но в маленьких квартирах они не практичны,занимают много пространства.

15. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    82
    Сомнительная затея с потолками из гипсокартона с металлическим каркасом в наших невысоких стандартных квартирах с потолками 2,4 метра. Особенно для людей, чей рост 2 метра или около того.

16. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    141
    Натяжной потолок вполне может оказаться дороже бюджетного подвесного. Кроме того, для обустройства подвесного потолка не требуется специфической оборудование.

17. Anatolij

Anatolij

Симпатии:
    11
    Если Вы хотите сделать подвесные потолки так сделайте) Они смотрятся отлично, а вот насколько долго прослужит такой потолок, зависит от качества материалов и мастерства мастера.

18. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    82
    Так материал вроде сам заказчик выбрать может. Едва ли люди будут самого низкого качества потолки себе заказывать, если есть риск, что прослужат мало.

19. mushketer

mushketer

Симпатии:
    1
    Уже можно не тратиться, натяжные потолки не сильно по цене ушли вперед. Тем более монтаж его намного быстрее чем зашивать гипсокартоном. На счет прочности, можете не сомневаться, хотя если вы шваброй не будете его испытывать. Это уже новый уровень и он все больше актуальный. Делать ремонт потолка каждые пять лет вам не придется, берите смело.

20. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    141
    Не знаю насчет швабры, но дорогой натяжной потолок, порванный маленьким детским радиоуправляемым вертолетом, я видел.:smiley:

Поделиться этой страницей