Подскажите лучший материал для потолков

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kurnosaja11, 31 Август 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kurnosaja11

kurnosaja11

Симпатии:
    0
    После пожара практически все потолки уничтожены. Были гипсовые. Но мне не нравится. что при сырости сразу идут трещины, а после мытья остаются пятна. Возможно есть подходящая альтернатива в разумных пределах стоимости.

2. Anatmar

Anatmar

Симпатии:
    39
    Наверное вы имеете ввиду гипсокартонные потолки. При соблюдении технологии монтажа на плавающем каркасе эти потолки не трещат. Да и мыть потолки зачем? Даже если и мыть, то на хорошей глубокоматовой краске пятна не остаются. Например Bindo 3 - не плохая краска.

3. Vlad73

Vlad73

Симпатии:
    5
    Нужно заново "вытянуть" всю площадь потолка штукатуркой финишного типа. Тогда и трещины уйдут, и пятен не будет видно.

4. talianata

talianata

Симпатии:
    13
    Я вижу варианты только два- натяжные потолки и сайдинги. Можно конечно и пластиковые панели применить или например пенопластовые- цена, дешевле некуда.

5. tanyatet

tanyatet

Симпатии:
    1
    Я считаю, что предварительно необходимо проконсультироваться со специалистом, который должен осмотреть помещение.

6. Neformal75

Neformal75

Симпатии:
    17
    Сайдинг и гипсокартон - наиболее бюджетный вариант для потолков. Натяжные дороже, симпатичнее, но если вдруг снова пожар - никакой тип потолка не уцелеет.

7. matreshka19

matreshka19

Симпатии:
    4
    То что почти осталось от потолков, тоже уберите, после пожара ничего хорошего не остается. И сделайте натяжные потолки, не так уж это и дорого.

8. Natka2013

Natka2013

Симпатии:
    0
    сайдинг - нет, это же жилое помещение. Лучше натяжной или отштукатурить хорошо(в местах трещин можно затянуть малярной лентой) потом прошпаклевать и покрасить. Или же обои поклеить фактурные

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.