Подскажите какой лучше купить штроборез Makita SG 180 или HILTI DCH 180-SL в чем разница?

Тема в разделе "Штроборезы (Бороздоделы)", создана пользователем Lakki-man, 18 Июль 2015.

1. CITY Master

CITY Master

Симпатии:
    84
    Род занятий:
    Слесарь, сантехник
    Японцы вообще кроме как тойота и несколько покрышек делать особо то не умеют на своей территории, им там жить то негде, вечно про Курилы твердят, скорее всего исходя из этого они не размещают свои мощности на архипелаге, а делают ОЕМ на других заводах, а-ля партнершип. По мне так инструмент немецкий и лихтенштейнский намного лучше будут, нежели японашский.

GripK нравится это.
  2. GripK

GripK

Симпатии:
    197
    Совершенно верно.

CITY Master нравится это.
  3. CITY Master

CITY Master

Симпатии:
    84
    Род занятий:
    Слесарь, сантехник
    По мне, так получается что данные штроборезы Макита производства Германии по качеству такая же как Хилти получается, а японцы из-за того что не могут нормально делать переходят на евроинструмент, точнее на немецкий инструмент, так как я бы Францию и Испанию не особо то в инструментальной промышленности сравнивал бы как Европейского производителя.

4. kjuby12

kjuby12

Симпатии:
    0
    Зачем писать вещи, в которых не уверен? Фиолент - настоящий российский производитель электроинструмента (я из Симферополь, обидно стало) у меня Б3-40 нормально работает.

Поделиться этой страницей