По старинке или по новому.

Тема в разделе "Септики", создана пользователем DanyaB147, 6 Май 2018.

1. DanyaB147

DanyaB147

Симпатии:
    0
    Добрый день, назрел вопрос установки септика. Сколько людей- столько и мнений,
    может здесь появится некая ясность. Суть вопроса, какой септик использовать- переливные
    колодцы из колец или новомодный пластиковый (Топас, Астра и Росток) ? Помогите советом
    пожалуйста!

2. BogdanNir

BogdanNir

Симпатии:
    1
    Колодец или выгребная яма дешевая и ее просто сделать, но ее надо часто откачивать,
    при этом запахи сильно распространяются. В пластиковых септиках, находиться различные
    фильтры, которые очищают стоки и сливают очищенную воду в землю. С размером определиться
    сложнее, т.к. надо учитывать сколько человек постоянно проживают, приходят ли гости, душ,
    ванная. Мы тоже долго выбирали. Могу дать контакты магазина, который нам помог.

3. ellenova

ellenova

Симпатии:
    0
    мы использовали платисковый

4. BogdanNir

BogdanNir

Симпатии:
    1
    Колодец или выгребная яма дешевая и ее просто сделать, но ее надо часто откачивать,
    при этом запахи сильно распространяются. В пластиковых септиках, находиться различные
    фильтры, которые очищают стоки и сливают очищенную воду в землю. С размером определиться
    сложнее, т.к. надо учитывать сколько человек постоянно проживают, приходят ли гости, душ,
    ванная. Мы тоже долго выбирали. Могу дать контакты магазина, который нам помог.

5. DanyaB147

DanyaB147

Симпатии:
    0
    Думаю можно, если они смогут это сделать в Ленобласти.

6. BogdanNir

BogdanNir

Симпатии:
    1
    Да, у меня была проблема другого типа, и надо было ее решить довольно быстро.
    Улицу я уже не помню, да и телефон сейчас не найду. Называют себя септик 812, думаю сможете его найти.

DanyaB147 нравится это.

Поделиться этой страницей