Пиньята для праздника.

Тема в разделе "Рукоделие", создана пользователем Афанасия, 10 Февраль 2018.

?

Имеет ли спрос данная игрушка в ваших городах?

1. Да

1 голосов
    100,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
  1. Афанасия

Афанасия

Симпатии:
    0
    Недавно моему ребенку исполнилось 5 лет. Ребенок уже взрослый, нужно как то отметить день рождения с размахом. Было решено снять детский игровой комплекс. Но, перед нами встала проблема украшения и развлечения. Я долго изучала информацию в интернете, что же такого можно сделать для мальчика. У нас в городе ни кто не занимается, ни у кого такого еще не было. Решено было сделать пиньяту своими руками. Дело в принципе не затратное, материал можно использовать любой. На изготовление этой чудо новинки у меня ушло 3 дня. Набила ее мелкими конфетами, ярким дождиком и цветными бумажками, для лучшего эффекта.
    В итоге все детки были в восторге. Питьяту разбили с 10 раза, всем деткам удалось по разочку ударить! А сколько радости было от "ночинки". Теперь делаю их на заказ для знакомых!Ввела новую моду в нашем городе. Имеет ли спрос данная игрушка в ваших городах?

2. hominich

hominich

Симпатии:
    13
    Род занятий:
    люблю растения и детей
    Да, сейчас чего только не придумают. Питьята это отличное и очень веселое развлечение для детей, они его обожают.

3. Элина

Элина

Симпатии:
    12
    Да, деткам очень нравится такое развлечение. Одна мама мне подсказала, чтобы не разбили быстро, она ее на веревке во время удара подтягивала вверх. :blush:

4. ssss11

ssss11

Симпатии:
    0
    Это действительно занимательное развлечение. Будет интересно как детям так и их родителям и популярность только возрастает.

Поделиться этой страницей