Перфораторы аккумуляторные, какой лучше MAKITA, BOSCH или HILTI?

Тема в разделе "Перфораторы", создана пользователем Василич Мастер, 19 Апрель 2015.

?

Какой Аккумуляторный перфоратор вам нравиться?

1. Аккумуляторный перфоратор Makita

47,4%
  2. Аккумуляторный перфоратор Bosch

57,9%
  3. Аккумуляторный перфоратор Hilti

26,3%
  4. Аккумуляторный перфоратор другого производителя

5,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Владимир33

Владимир33

Симпатии:
    5
    Из трёх предложенных к обсуждению марок аккумуляторных перфораторов я бы выбрал инструмент под названием Хилти. На мой взгляд, это лучший бренд.

CITY Master и GripK нравится это.
  2. GripK

GripK Гуру Hilti

Симпатии:
    228
    Тем, что любая вилка как "х.... в стакане" в итоге, плюс все сделано так, что всегда есть и остаются открытые контакты под напряжением. Короче, нужно реально на практике попользоваться этим китайским изделием, чтобы понять какое это дерьмо, на словах очень сложно описАть.
    В любой цивилизованной стране есть свой стандарт на электровилки и розетки, которые обеспечивают все требования плотности прилегание, а соответственно изолированности и как результат безопасность, для подключения иных стандартов, существуют не менее плотные переходники.
    У китайцев, по их психологии люди-"мусор" потому ТБ там просто на уровне ноль.

3. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    116
    Де тем же, чем и перфораторы и любой другой скопированный инструмент или предмет. Может прослужить долго, можно изначально уже быть нерабочей.

4. CITY Master

CITY Master

Симпатии:
    130
    Род занятий:
    Слесарь, сантехник
    Мне тоже нравиться, если бы не цена на инструмент Хилти такая космическая.
    Вы эту розетку раскручивали сами, смотрели как она внутри устроена? Может там все контакты хорошие, просто вам она не понравилась потому что китай. Сейчас китайским инструментом никого не удивишь и многие компании большие там свой инструмент делают, и что у всех такие розетки?

Василич Мастер нравится это.
  5. GripK

GripK Гуру Hilti

Симпатии:
    228
    Нет, а зачем? Там и так весь ужас на поверхности, для того кто разбирается. На всякий случай поясню, что снимок этой колодки лично мой и пришлось лично пользоваться этим изделием, будучи в Китае.
    Конечно нет, каждая компания делает вилки стандарта тех стран для кого предназначен этот инструмент. Это только речь о "нормальных" компаниях которые находятся "временно" на территории Китая придя туда за дешевой даже за нищенской рабочей силой. Оплата за труд в Китае действительно ничтожна.
    Тройник который на фото сделан какой-то внутри-китайской конторкой для китайского "рынка". Не путайте две большие разницы, европейские фирмы находящиеся на территории Китая "в гостях" и непосредственно китайские фирмы, которых немыслимое там количество и которые производят как одна совершенный шлак, а не товар несмотря на то, что воруют идеи у "гостей". Надеюсь, на этот раз понятно о чем я говорю?

Поделиться этой страницей