Перфоратор Bosch GBH 2-28 DFV

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ducats, 28 Май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ducats

ducats

Симпатии:
    19
    Думаю купить перфоратор Bosch GBH 2-28 DFV для себя. Сейчас у меня служебный от Макиты, постоянные леваки и брать служебный стало проблематично.

2. Adolf

Adolf

Симпатии:
    87
    Важным плюсом этой модели является шарнирное соединение: проблем с питанием не будет, как с обычным шнуром, не перетрется.

3. ducats

ducats

Симпатии:
    19
    Меня только его цена смущает, не завышена ли она на 50%? По конструкторской части ему нет конкурентов?

4. djonik7887

djonik7887

Симпатии:
    12
    Так можно сказать про любой инструмент от Бош, везде цена кажется завышенной, но только до тех пор, пока вы не купите себе его.

5. vskorol

vskorol

Симпатии:
    0
    Это же профессиональный Bosh (синего цвета) - поэтому и цена кусается, а так аппарат отличный и надёжный.

6. ducats

ducats

Симпатии:
    19
    Не хочу промахнутся, а потом кусать локти что отвалил столько денег за аппарат который хуже другого.

7. ser100

ser100

Симпатии:
    0
    Не думаю что этот перфоратор окажется не удобным в эксплуатации. Все-таки эта фирма славится своей надежностью и качеством. Ну и цены у нею приличные.

8. AlexForex5

AlexForex5

Симпатии:
    8
    Не удобства могут исходить от другого, например плохо в руке лежит или очень сильно тяжелый, устанет рука долго пользоваться.

9. ducats

ducats

Симпатии:
    19
    Раньше их собирали в германии. Сейчас в китае. И боюсь что контроль за качеством производства особо не пекутся.

10. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Почему вы так решили? На китайских заводах Bosch есть "немецкая приемка" и за качеством продукции там следят.

11. Master700

Master700

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    мастер на все руки
    Работаю с похожей моделью перфоратора, скажу фирма Bosch лидирует на рынке инструмента, они делают качественный, профессиональный и безотказный инструмент! Только вот цены в наше время задрали до небес, помню когда выбирал перфоратор, отталкивался от двух вещей: сколько он прослужит? и за какое время окупится? Но не пожалел, перфоратор работает, как швейцарские часы, в самых экстремальных условиях не подводит меня!

Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2016
  12. Андре

Андре

Симпатии:
    0
    Как человек, довольно часто имеющий дело с различным электроинструментом, могу не советовать покупать перфоратор Бош, ввиду уже не того качества, что было даже лет пять назад. Инструмент делают низкого качества, если покупать для профессионального использования - он не годится, только для дома. Чтобы убедится в качестве, сходите в магазин с длинным буром и проверьте, как будет "гулять". Патрон- слабое место.

13. ivanko 117

ivanko 117

Симпатии:
    8
    Отличный перфоратор Bosch GBH 2-28 DFV покупайте и в дальнейшем не пожалеете, когда я покупал хороший перфоратор для своих нужд, то брал с собой небольшой булыжник гранитного камня и в магазине на крылечке сверлил в камне отверстия понравившимися перфораторами, каждый перфоратор имеют свою силу и скорость удара, по этому следует инструмент перед покупкой проверять, чтобы потом не возникали вопросы.

14. Vera666

Vera666

Симпатии:
    0
    Bosch GBH 2-28 DFV недорогой (средний сегмент). Если долго работать, то чувствуется, что корпус начинает быстро нагреваться. Это единственный минус, пожалуй.

15. Василич Мастер

Василич Мастер

Симпатии:
    376
    Род занятий:
    Строю, пилю, строгаю, прочищаю
    А перфоратор Макита у вас какой модели или можно фото, если шильдик затерся, хотелось бы понять что лучше подобрать тогда вам, так как макита довольно таки тяжелые перфораторы в отличии от Бош.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.