Окна для солнечной стороны

Тема в разделе "Окна, профили. Остекление", создана пользователем Дмитрий Дебре, 28 Ноябрь 2014.

1. bitupart

bitupart

Симпатии:
    0
    Существуют также солнцезащитные системы. Я вот себе хочу купить и жить спокойно. Кто знает эти системы работают?

Последнее редактирование модератором: 29 Январь 2017
  2. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Шторы, занавески и тому подобные приспособления, только уже более осовремененные, применяются активно. Их и к технологиям никак не отнесешь, там все просто предельно.

3. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    30
    Технологии конечно, просто другого рода, можно часто увидеть экраны к примеру - их часто вместо жалюзи устанавливают.

4. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Я бы не сказал, что часто, я вообще ни разу нигде не видел, ни дома, ни в офисе. Так что это пока все для больших городов актуально.

5. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    30
    Не знаю - это актуально для тех мест, где таких экранов нет, потому как там где распространены - сильная конкуренция.

6. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Ну, не знаю. У меня опыта такого нет, с ними я не сталкивался, поэтому ничего не могу сказать ни про распространенность, ни про конкуренцию.

7. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    30
    Что бы поставить на поток, нужно 2 установщика, 1 замерщик и 2 сборщика, пока не развились - можно совмещать 3 человека, на оборудование и первичную закупку примерно 1200-3000 у.е., производство можно и в своём (но свободном) гараже организовать.

8. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Замеры может и один из установщиков выполнять. Я когда окна ставил два раза, так вообще приезжал замеры делать сам руководитель фирмы, договор составлял и все прочее. Рабочие лишь привозили и ставили.

9. Абрам

Абрам

Симпатии:
    0
    Установка, как и качество профиля решают очень сильно. Я всегда беру себе rehau, потому что знаю что это самый лучший выбор.
    В Москве есть хорошая компания окна просвет всегда обращаюсь к ним, монтажники и замерщики знают толк в своей работе!

10. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    В Москве опасно ставить плохие окна и делать работу плохо, мало ли, на кого можешь нарваться, потом не оберешься проблем и хлопот.

11. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Стекла с регулируемой прозрачностью можно купить уже сейчас. Правда, стоит оно в 100 или 200 раз дороже, чем обычное.:grinning:

12. Allex

Allex

Симпатии:
    0
    Ох е мое. Я видимо отстал от жизни и про такие стекла еще ни слухом ни духом( Думаю, понты это только. У нас оыбчные стекла и мелкие жалюзи с головой их хватает.

13. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Думаю, что многие отстали, вернее еще не дошел до глубинки прогресс. Такие стекла далеко не везде продаются, поэтому о них мало кто и знает.

14. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Почему "понты"? Обычный технический прогресс. Когда снизятся цены, стекла с регулируемой прозрачностью будут устанавливать повсеместно.

15. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    30
    Тогда потока не будет, это именно потоковая схема - где вы не будете дёргать друг друга и мешать тоже.

16. Albert

Albert

Симпатии:
    4
    Вертикальные жалюзи стоят от 500 руб. за кв.м., горизонтальные чуть дороже. Можно повесить красивые шторы. Солнце светит не 24 часа в сутки, даже на южной стороне.

17. hominich

hominich

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    люблю растения и детей
    Добрый день! Для тех у кого окна находятся на солнечной стороне лучше выбирать деревянные окна, дерево это натуральный материал.

Поделиться этой страницей