Нужно ли окно в ванной комнате?

Тема в разделе "Общие вопросы проектирования дома", создана пользователем Albert, 31 Октябрь 2017.

1. серёжа

серёжа

Симпатии:
    15
    Я имел в виду не хрущёвку, где имеется окошко из ванной в кухню. Я описываю свой дом, с окном во двор или сад.

2. Элина

Элина

Симпатии:
    0
    У меня в ванной есть окно. Оно было там изначально. Выходит оно во двор, ну и улицу видно немного. Если бы мы сейчас строились сами, наверное, я бы опять сделала окно в ванной. По отоплению, как любая другая комната. Проветриваешь, свет днем не надо включать. Ну, и просто удобно, сидишь, наблюдаешь.

3. RomanB

RomanB

Симпатии:
    7
    Все же когда такое окно в ванной, что можно что-то наблюдать сидя - это уже перебор. Это за Вами больше будут наблюдать соседи!

4. igorstring

igorstring

Симпатии:
    1
    С окнами действительно проще, но окошко все-таки, как мне кажется должно быть небольшим. Все-таки речь идет о приеме ванной, а не просмотре пейзажей за окном.

5. return89

return89

Симпатии:
    5
    А почему лежишь в ванной и смотришь что там за окном, но обычно у нас окна с ванной на кухню выходят так что особо не по любуешся видами из окна.

6. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    87
    Или ты любуешься лежишь или тобой кто-то в бинокль издалека. У нас может быть окно между ванной и туалетом вообще.

7. Элина

Элина

Симпатии:
    0
    Смысл окна в том, что вы же не с утра до вечера ванну принимаете. Вот я дома сижу с детьми. Ванна стратегический объект - каждые 10 минут то руки помыть, то уронили, разлили, рассыпали. А будете принимать ванну, опустите жалюзи и все дела.

Поделиться этой страницей