Новинки дизайна

Тема в разделе "Обустройство, дизайн помещений", создана пользователем irina35, 13 Сентябрь 2014.

1. ArmaniUAOS

ArmaniUAOS

Симпатии:
    1
    А я на словах тоже великий дизайнер , пока не пришлось перейти к делу. Купил квартиру и через год подкопил денег на ремонт. За всё это время перерыл кучу форумов, групп в соц сетях касающихся дизайн интерьера, сделал себе целую галерею удачных примеров! Но вот только ничего не получалось свести к "общему знаменателю". То не получалось подогнать понравившийся дизайн к конкретной планировки моей комнаты, то даже не представлял где могу купить нужные мне материалы для ремонта. В итоге начал искать где находиться студия интерьера, что бы всё сделали за меня и что бы моя голова перестала болеть изза всех этих хлопот. На шёл 3 варианта, в один обратился. Не пожалел. так как меня выслушали и НАКОНЕЦ ТО помогли определиться! Получилось практически всё как я и хотел, хоть и не быстро. Но за то моя семья хоть не выслушивала все мои нервы, когда я пытался сделать всё сам.

Последнее редактирование модератором: 26 Октябрь 2017
  2. Искандер-М

Искандер-М

Симпатии:
    6
    как в музее, мне не совсем нравиться:)

3. Adolf

Adolf

Симпатии:
    87
    Если комната вся оформлена в старинном стиле, выглядит впечатляюще. А если кусок какой-то сделан под старину, это смотрится комично.

4. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    У домашнего аквариума есть лишь один серьезный недостаток - за аквариумными рыбками нужно регулярно ухаживать.:grinning:

5. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    29
    Да, вообще если классика - то всю квартиру надо в едином стиле, а то будет гостиная в барокко, кухня - хай-тек и т.д. и прочие извращения.

6. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    29
    Вообще странно, я не представляю людей которым не нравится изысканная классика, бывает что какое то определённое направление из классики не нравится, но скорее у людей нет средств для создания такого дизайна.

7. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Ну почему же? Смешение стилей в одной квартире сейчас модно. Кроме того, переход из комнаты в комнату в этом случае можно рассматривать как смену обстановки.

8. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Безразличным не оставит, конечно. За годы советской власти по роскоши соскучился народ. Но как в таком дворце жить?

9. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    29
    Да с удовольствием, к хорошему привыкаешь быстро да и живётся приятнее когда вокруг красота и роскошь.

10. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    29
    Это не модно, а дико, я не говорю что всё должно быть одинаковым, но надо выдержать в едином стиле, иначе будет китч.

11. Adolf

Adolf

Симпатии:
    87
    Увы, правда есть вариант (аквариум с пластмассовыми рыбками с пузырьками). Но это удовольствие денег стоит.

12. Adolf

Adolf

Симпатии:
    87
    Вот-вот. Просто сам видел такие "недоделки" у некоторых хозяев. Сказать, что это глупо выглядит как-то неудобно, но до янтарной комнаты таким недоделкам далековато.

13. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Не представляю я себе такой жизни. Это и прислугу надо нанимать и одеваться подобающе, а не в трико расхаживать и тапках шаркать.

14. Adolf

Adolf

Симпатии:
    87
    Видели дом Януковича? Там величественное соседствует с обыденным и простым. Люстра огромная и среди табуреток, для примера. Так что не обязательно все так официально.

15. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Пластмассовые аквариумные рыбки это еще хуже, чем пластмассовые растения в интерьере жилой комнаты...

16. Adolf

Adolf

Симпатии:
    87
    Мне нравится. Когда пузырьки выходят из основания аквариума, они плавают не хуже живых. И кормить не надо. :grimacing:

17. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Возможно, вблизи пластиковые рыбки выглядят не хуже настоящих, но это "чудо" можно сравнить с пластмассовой женщиной...

18. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    29
    У меня есть даже свой пример - исполнял заказ жены очень состоятельно человека, я дни считал до окончания - потому как делали в одном помещении эклектику, в спальной восточный стиль, кухня - чистый хай-тек, было ощущение цирка, но ей так хотелось.

19. Adolf

Adolf

Симпатии:
    87
    Я так скажу, у каждого свои мысли и предпочтения, так что каждому свое. Но в плане успокоить и отвлечь такие рыбки неплохо справляются.

20. Adolf

Adolf

Симпатии:
    87
    Хотят всего и сразу, иногда потому что вкуса нет, иногда из-за того, что деньги тупо девать некуда и сходят так с ума.

Поделиться этой страницей