Новинки дизайна

Тема в разделе "Обустройство, дизайн помещений", создана пользователем irina35, 13 Сентябрь 2014.

1. irina35

irina35

Симпатии:
    0
    После ремонта в моей квартире заинтересовалась новинками дизайна. подскажите, кто уже использовал новинки дизайна в своих домах. буду очень благодарна.

2. irka1161

irka1161

Симпатии:
    0
    Лично я в своем доме не использовала ничего сверхъестественного. На мой взгляд, вы должны делать все на свой вкус, чтобы вам было комфортно и уютно в своем доме.

3. Neformal75

Neformal75

Симпатии:
    17
    В чём именно новинки Вас интересуют? Если ремонт уже сделан, то о коммуникациях речь поздно вести. Теперь только мебель остаётся переставлять с места на место, пока не угодите своему вкусу.

4. Еленка

Еленка

Симпатии:
    11
    Род занятий:
    домохозяйка
    Новинки новинкам рознь.
    Есть мода на стиль в помещении, есть мода на цвета, на текстиль, на обои или краску, на аксессуары. Есть мода на использование металла или экологически чистых материалов в интерьере. Появляются новинки в бытовой технике., в освещении. Есть дизайнерские вещи ( мебель, аксессуары, лампы, украшения, т.п.), которые стоят ОЧЕНЬ дорого.
    А кто-то создаёт в своём доме нечто совершенно ЛИЧНОЕ, не гонясь ни за модой, ни за новинками....

5. galkina156

galkina156

Симпатии:
    1
    Не знаю, будет ли для вас это новинкой, но сейчас очень модно делать 3D полы. На стенах можно сделать вращающиеся полки. Но вам правильно подсказали выше, что цена на такие новинки ОЧЕНЬ высока.

6. honey_katya

honey_katya

Симпатии:
    0
    На самом деле, сейчас достаточно много различных новинок в мире дизайна. Вы можете у себя в доме использовать какие-то необычные обои или предметы декора. Самое главное, чтобы вам это нравилось.

7. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Из последних тенденций - попытки использовать "традиционные материалы нетрадиционным способом" Например, мраморная плитка в гостиной:
    as017.radikal.ru_i406_1505_b6_b06807c8e56c.jpg

8. sempreshatto

sempreshatto

Симпатии:
    5
    Ну если новинки, то обновите декор 3 D обоями, только не фотообоями, а 3D. Только вот стоит такой рулон как среднемесячная зарплата многих людей)

9. yuliyaskiba

yuliyaskiba

Симпатии:
    10
    Наворотить в доме можно все, что угодно. Даже любая новинка будет испорчена, если у хозяина отсутствует вкус.

10. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    В последнее время появились и более интересные варианты. Например, обои, которые изменяют рисунок в зависимости от температуры воздуха:
    as019.radikal.ru_i640_1506_cf_3796287019ed.jpg

11. Mihajl

Mihajl

Симпатии:
    11
    Вы, наверное, имеете в виду новинки в декоре помещения, так как ремонт уже закончен. Мы вот планируем сделать дверь с 3D-эфектом. Примерно такие:

Вложения:

• img.jpg
      img.jpg
      Размер файла:
      99,3 КБ
      Просмотров:
      5
  12. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Все без исключения статичные картинки быстро надоедают. Поэтому нужна возможность их оперативной замены. :-)

13. Adolf

Adolf

Симпатии:
    87
    Если ремонт сделали, то остается только расставить мебель по своему усмотрению. Всякие декоративные лампы и столики выглядят необычно, но и они со временем приедаются. Смотрите по себе, так как погоня за модой, этот как собаке бежать за машиной - невозможно догнать.

14. Anatolij

Anatolij

Симпатии:
    11
    Я использую новинки в освещении: диодные лампы. Понравилось. Все остальное меня устраивает и затевать ремонт не собираюсь.

15. Adolf

Adolf

Симпатии:
    87
    Если разговор именно о том, что поставить в квартиру - аквариум неплохо впишется почти в любой интерьер. Кроме того, помогает расслабиться.

16. Son

Son

Симпатии:
    0
    Из новинок дизайна очень интересно выглядят цифровые обои. В небольшой комнате получилась стена, возле которой и мебель не поставить не вмещается, оклеили такими обоями, брали в oboimix. И получился эффект большого пространства.

17. tanya08

tanya08

Симпатии:
    0
    Не всегда новинки могут соответствовать вашему вкусу, поэтому выбирайте то что вам нравиться.

18. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Мне больше интересно, о каких новинках речь идет? Тут такое дело, что где-то что-то раньше появляется, пока до глубинки дойдет, в Москве какой-нибудь уже устаревает совершенно. Так что верно подмечено, что за новинками гоняться не стоит совершенно, потому что где-то они уже явно могут устареть. Лучше ориентироваться на какой-то вкус, ему следовать и его выдерживать. Так будет выгоднее всего и Вам точно будет нравиться Ваше жилище.

19. Marysha88

Marysha88

Симпатии:
    0
    Абсолютно согласна

20. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    29
    Забавно, я после того как вошёл во вкус наоборот старинками начал интересоваться, классическое оформление с золотом, лепниной и росписью мало кого безразличным оставит.

Поделиться этой страницей