Наливные полы с дизайном.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ЛарисаД, 8 Сентябрь 2014.

?

Хотели бы вы наливные полы в своей квартире?

Голосование закрыто 27 Октябрь 2014.
  1. Да

100,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ЛарисаД

ЛарисаД

Симпатии:
    0
    У кого есть опыт создания в благоустроенной квартире наливных полов именно из полимерных,а не из цементных материалов?Возможно ли без опыта сделать это самим?Совместимо ли будет сделать утепление с данным видом полов? concrete_floor-flowers-e129.jpg bg_cached_resized_e64afddf84634e9dfdc1689d00bf62b8.jpg

2. irka1161

irka1161

Симпатии:
    0
    Нет, самостоятельно такой пол лучше не делать. Техника наливного пола очень сложная, тем более, если вы хотите делать его с рисунком. Утепление можно делать совместно с наливным полом.

3. ЛарисаД

ЛарисаД

Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ!А у вас есть такой опыт?Как дорого обойдется наливной пол например на кухне 12 квадратных метров?Если его делать без утепления пол не будет холодным?

4. honey_katya

honey_katya

Симпатии:
    0
    Лично у меня нет такого опыта, но я знаю, что такой пол достаточно дорогой и скорее всего без утепления он будет холодным. Ведь он будет изготавливаться из холодных материалов.

5. Anatmar

Anatmar

Симпатии:
    39
    По стоимости 3D полы не из дешевых. Один квадратный метр стоит 2 - 5 тысяч рублей. Стоимость только одного квадратного метра печати пленки для 3D полов равна 950 - 1000 рублей.

6. Амина

Амина

Симпатии:
    0
    Очень интересно смотрится. Только я думаю без определенного опыта, сами вы не сделаете. Работа не простая. Да и довольно дорогостоящая.

7. Neformal75

Neformal75

Симпатии:
    17
    У меня тоже пока нет наливного пола, но к следующему ремонту хочу подумать над этим. Пока вопрос к знатокам: сделать наливной пол в санузле - это нормально? Как он переносит повышенную влажность (в ванной)?

8. Anatmar

Anatmar

Симпатии:
    39
    Полимерные 3D полы не боятся ни повышенной влажности, ни кислот, ни щелочей. Основное условие для устройства пола - жесткое основание.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.