Надёжная сабельная пила

Тема в разделе "Архив", создана пользователем vskorol, 27 Ноябрь 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vskorol

vskorol

Симпатии:
    0
    Занялся на даче подшивкой крыши вагонкой и понимаю что на высоте не обойтись без лёгкой сабельной пилы, только вот какую выбрать? Хочу чтобы у неё был лазерный маркер и подсветка. Обязательно глубина пропила не менее 150 мм. Также должна быть регулировка скоростей распила. Знаю что немецкий электроинструмент очень надёжный, но сильно бьёт по карману. Кто-нибудь знает по похожим параметрам пилу отечественного производства?

2. Фернандо

Фернандо

Симпатии:
    2
    Если отечественного производства то ИнтерсколНП-120/1010Э есть еще условно отечественный Зубр ЗПС-750-115Э. Последний не советую. Слабоват для сабли, ход штока меньше чем у лобзика и передняя рукоятка она же корпус редуктора не удобна. Интерсколовская сабля напротив вполне производительна и эргономична.

Лазерный маркер на сабли не ставят ибо сабля это инструмент демонтажа.

Я привел сетевые инструменты, ибо аккумуляторных нет отечественных.

3. sarcazm

sarcazm

Симпатии:
    0
    Сабельная пила Bosch GSA 1100, работаю я ей уже 3 года, много работ ею выполнил, плюсы сабельных пил в том, что это универсальный инструмент. Им можно резать дерево, дерево с гвоздями, металл, кирпичи, пеноблоки, бетон, гипсокартон. Всё зависит от выбора пилок - какую купите - то и будете резать. Даже лёд можно резать, для льда специальные есть.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.