Мойка на кухню из искусственного камня

Тема в разделе "Мебель для кухни и столовой", создана пользователем Raketa, 9 Февраль 2015.

1. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    99
    Придется тогда всю поливать, чтобы цвет был темный однородный. Но вообще не очень это удобно, если от пролитого меняет цвета.

2. kamazzaz

kamazzaz

Симпатии:
    5
    У меня тоже мойка металлическая из нержавейки. Когда домой вёз, думал как барабан будет звучать! Ан нет. На ней снизу резина приклеена. Гасит звуки. Звук, конечно, есть, но не громкий. За пределами кухни не слышно.

3. Элина

Элина

Симпатии:
    12
    Да на них не только от кофе, от всего. Особенно от свеклы. Но ведь терку помыть надо или ложку, которой мешал. Положешь, моментально пятно.

4. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    99
    Там от той прокладки приклеенной нет особого толку. Звук то она гасит, но не так сильно, как хотелось бы. Да и вода не всегда попадает именно в место этой накладки.

5. hominich

hominich

Симпатии:
    11
    Род занятий:
    люблю растения и детей
    Хорошая у вас идея, у нас тоже стоит такая мойка фирмы Viktoria. Хочу заметить, что такая мойка прочная и очень красиво смотрится.

6. kamazzaz

kamazzaz

Симпатии:
    5
    Моё мнение - всё нужно дорабатывать. Накладка, которая продавалась вместе с мойкой отклеилась быстро. Я вырезал новую почти на всю площадь дна из резины похожей на камеру и приклеил. Всё норм. держится.

7. ficus

ficus

Симпатии:
    1
    Однозначно берите итальянскую Теко - это же качество на века. Она вам хоть прослужит с десяток лет, горя знать не будете.

8. hominich

hominich

Симпатии:
    11
    Род занятий:
    люблю растения и детей
    На любую поверхность нельзя ставить сильно нагретую посуду, так как на ней могут остаться не только пятна, но и даже вмятины.

9. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    99
    Если пластик сомнительного качества, то может и расплавиться. Но следы то уж точно на многих материалах остаются, даже от просто горячей чашки с чаем.

Поделиться этой страницей