"Летающее" кресло. Поделитесь впечатлениями.

Тема в разделе "Садовая и дачная мебель", создана пользователем Павел, 16 Февраль 2015.

1. серёжа

серёжа

Симпатии:
    26
    Если рассуждать строго, то это не компьютерная шея, а скорее смартфонная. Только тут кресло не при чём. Мобилозависимые зависают с телефонами не только в удобных креслах, а где угодно. По идее должен быть способ бороться с этим, вот только как?

2. Элина

Элина

Симпатии:
    12
    Стараюсь следить за своей осанкой, упражнения делаю для ровной спины. Если сам о себе не позаботишься, то кто? :blush:А то голова висит вниз, спина буквой зю согнута, и с каждым днем-годом в таком положении, оно ж само не выровняется.

3. серёжа

серёжа

Симпатии:
    26
    В школьные годы начало садиться зрение. Родители спохватились и начали сражаться, чтобы лёжа не читал, не смотрел телевизор, не сидел часами уткнувшись носом в книгу, тем более в темноте. Уже в зрелом возрасте, но до сих пор не могу читать лёжа и т. д. Очки не ношу.

4. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    116
    Лежа читать не очень то и удобно, по крайней мере мне. Уж в одном положении лежачем я находиться долго не могу, постоянно меняю местоположение. Книжки лучше читать сидя и держать удобнее. Но не всегда удобно осанке держать.

5. ficus

ficus

Симпатии:
    1
    Прекрасное кресло для дочери, я бы и сам там катался целыми днями. Знаю у знакомых висит подобное уже лет 10, так что не беспокойтесь о долговечности.

6. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    116
    Так может оно просто висит, потому что все уже надоело и снимать лень. Никто не пользуется, отсюда и долговечность. Все как всегда зависит от качества изделия и от условий эксплуатации.

7. qvest343w

qvest343w

Симпатии:
    0
    У меня такое кресло продержалось 3 года говорю честно..

8. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    165
    А что именно произошло на четвертом году эксплуатации? Надеюсь, что потолочное крепление не оборвалось?:grinning:

9. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    116
    Всякое бывает, мало ли кто-то очень большой и тяжелый катался в этом кресле все время. В итоге не удивительно, если оно сорвалось или крепление сломалось.

Поделиться этой страницей