Лестница из кирпича, как возвести

Тема в разделе "Лестницы из бетона, железобетона и камня", создана пользователем Vadim, 29 Ноябрь 2017.

1. Советник

Советник

Симпатии:
    5
    Нет, я правильно написал, тротуарная плитка вибролитая или вибропрессованная размером 30 на 30 и толщиной 2 см. Вполне подходит для этого, но можно и как вы предлагаете использовать керамогранит.

2. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    82
    А, понял теперь. Кстати создавал тему о резиновой или виниловой плитке для гаража, думаю в данном случае тоже её можно использовать и сколько не будет.

3. Советник

Советник

Симпатии:
    5
    В том, что эта плитка не скользкая ее преимущество, поэтому ее можно использовать как для крыльца, так и пола в гараже. Только, я думаю, для пола в гараже нужно брать притку большего размера 50 на 50 см.

4. Albert

Albert

Симпатии:
    9
    Любой плиткой можно отделать лестницу, главное учитывать её высоту при устройстве основания. Тротуарная плитка в семь-восемь раз толще керамогранита.

5. Советник

Советник

Симпатии:
    5
    Нужно чтобы плитка была не скользкая, с негладкой поверхностью, тогда не придется бороться с еще одной проблемой. А размеры плитки учитывать нужно обязательно. По размерам крыльца подбирать и размеры плитки.

6. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    82
    Это уже от вкусов в дизайне зависит - что больше внешне нравится хозяину, по техническим характеристикам они всё равно одинаковые.

7. Советник

Советник

Симпатии:
    5
    Нет, я имел ввиду совсем не дизайн и вкусы хозяина. а чисто практическое значение. Так как в гараже нагрузка на плитку будет гораздо больше, чем на крыльце, то и плитку в гараже следует стелить помощнее.

Поделиться этой страницей