Кухонная мебель. где лучше заказывать?

Тема в разделе "Мебель для кухни и столовой", создана пользователем igorstring, 31 Январь 2018.

1. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    82
    Понимаю о чём вы, но эскиз - это не проект со всеми размерами каждой детали, под распил с пометками каждой кромки, расположения по вертикали или горизонтали т.д., никто не работает бесплатно, эскиз - лишь эскиз, набросок того - что понравится или нет.

2. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    106
    Сомнительно, что кто-то будет сидеть рисовать бесплатно даже это. Разве что готовые варианты уже есть и их могут предложить посмотреть на месте.

3. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    82
    Тут просто не совсем бесплатно, конкретно вы может и не будете платить, но дизайнеру - который составит наброски и эскизы зарплату заплатят, это всё прикручено к стоимости остальных услуг и товаров.

4. aliansaek

aliansaek

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    кровельщик
    Только по рекомендации знакомых, в интернете полно фирм однодневок, опасно с такими связываться....

5. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    106
    Слишком все это сложно, чтобы каждому потенциальному покупателю рисовать эскизы. Очень накладно и затратно, и гарантии ведь нет, что понравится. И не будешь же рисовать ему сто рисунков, пока он не выберет.

6. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    82
    Тут есть разница - есть определённый человек в Икее и других схожих фирмах который занимается презентаций возможностей фирмы и он может сделать бесплатно несколько набросков.

7. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    106
    Возможно. Я не сталкивался просто с этим. Когда мне нужна была мебель на кухню, то искал сразу готовый вариант в обычных магазинах.

8. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    82
    Я сам сделал, ну тут несколько факторов было - хотелось многого, а денег жалко, да и вообще жадный, готовые варианты меня никогда не впечатляли да и размеры.

9. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    106
    У меня то как раз размеры стандартные, так что выбор был вообще не сложный, в любом магазине такой мебели в достатке. Хотя в мойке все равно пришлось из-за труб подрезать часть днища.

10. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    82
    Знакомая ситуация, но в ванной. Можете меня поздравить - помните рассказывал о двух проектах один кирпичный, другой с отделкой здания мрамором - запустили уже, прямо на таком подъёме сегодня.

11. PavelCh

PavelCh

Симпатии:
    0
    мой

12. PavelCh

PavelCh

Симпатии:
    0
    Кухонную мебель как и всю остальную сейчас лучше делать самому. Все очень просто. Проект рисуем в программе ПРО100. Моя супруга ее освоила за два дня. Раскрой деталей заказываем в соседнем гараже. Фурнитуру покупаем в магазине. Все просто. Надо просто захотеть. Сейчас все для этого есть. Есть вопросы пишите. Подскажу.

13. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    106
    Хорошо, когда в соседнем гараже делают раскрой деталей, но не у всех такие гаражи имеются, где подпольно что-то производят.

14. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    82
    Тогда вы можете заказать раскрой на фабрике, это не проблема, на вас будет только планирование проекта, транспортировка, выбор материала, фурнитура и сборка.

Поделиться этой страницей