Куда Можно Использовать Куски Битой Керамической Плитки?

Тема в разделе "Обустройство, дизайн помещений", создана пользователем innoos, 10 Февраль 2016.

1. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    И куда все это безобразие можно поместить? На стену я бы точно не стал, разве что на пол где-то, если совсем делать нечего.

2. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Необязательно на стену или пол - из "плиточных неликвидов" можно выложить прекрасный мозаичный тротуар.

3. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Ну, это почти что на пол, только уже на улице. Под ноги, иначе говоря. Вопрос долго ли она на улице "проживет" та керамическая плитка.

4. Albert

Albert

Симпатии:
    4
    Если положить эти осколки на качественный раствор, и если по ним не будут постоянно ездить грузовые автомобили, то эта керамическая плитка пролежит достаточно долго. Лет десять точно. Есть прецеденты.

5. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Если вокруг нее ходить и не наступать, она и сто лет пролежит, только кому это надо все. Удобства же еще хочется, не только красоты.

6. 0512

0512

Симпатии:
    1
    Никогда не нужно выкидывать лишние строй материалы они очень часто в будущем понадобятся) причем с битой плитки очень красивую мазайку можно выложить)

7. alexzp

alexzp

Симпатии:
    0
    Измельченные отходы отличный наполнитель для бетона или подсыпка. Я с отходами поступил просто, выложил пол в подвале гаража.Повозился, но вышло шикарно.

8. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Если ямы нет в гараже, то выложить можно, а с ямой, я не вижу в этом особого смысла. Там того пола получится минимум совсем.

9. alexzp

alexzp

Симпатии:
    0
    Наверно у нас с вами разные гаражи.У меня гараж с подвалом, он имеет такую же площадь что и гараж. Храню там всю консервацию и все запасы.

10. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Разные. У нас все больше гаражи размером с машину, плюс метр спереди и метр по бокам. Когда машина стоит в гараже, то протиснуться уже проблематично. Там такой пол нет смысла делать.

11. alexzp

alexzp

Симпатии:
    0
    Стандартный размер гаража 6на 4, то есть 24 квадратных метра. Лично я посчитал что имеет смысл положить плитку на 20 квадратов подвала(минус перегородки). Теперь у меня сухо и чисто, плюс красиво.

12. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    На пол плитку класть точно нет смысла в гараже. К чему там эта эстетика. У нас обычно пол бетонный оставляют, ну могут кинуть чего типа коврика какого, где стоят часто.

13. alexzp

alexzp

Симпатии:
    0
    Каждый решает проблему по своему. Мне так нравится, подмел и порядочек. Намного меньше влаги и не переципаешься через коврик, который гниет и воняет.

14. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Если сильно его пачкать, мочить и не стирать никогда, то да. Может и сгнить. Тут такое дело, смотря как к вещи относиться.

15. alexzp

alexzp

Симпатии:
    0
    Как бы вы не относились , влага сделает свое дело. И запах будет не из приятных. Ведь согласитесь, плитка это намного практичней и минимум ухода и проблем.

16. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Можно просто пол бетонный оставить без коврика. Я же не говорил, что коврик совсем не будет пачкаться. Мыть его придется.

17. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    На даче "лишние" стройматериалы можно и складировать. Но в городской квартире для этого просто нет места.

18. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Балкон и подвал. Ну, гараж еще у кого-то есть. Особо много там, правда не соберешь, все равно что-то выбросить придется.

19. hominich

hominich

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    люблю растения и детей
    Добрый день! Куски керамической плитки, которые остались после ремонта можно использовать разными способами. Например, сделать декоративную картинку на стене в ванной, на кухне или на даче.

20. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Для этого нужен творческий подход, чтобы картинка получилась красивая. Целое искусство. Вот я, как рисовать не умею совсем, то и картинка не стене получится - мазня.

Поделиться этой страницей