Компактные бани / сауны

Тема в разделе "Строительство бани", создана пользователем nektol, 22 Июнь 2014.

1. nektol

nektol

Симпатии:
    0
    В последнее время довольно большое распространение получили компактные сауны, устанавливаемые в квартирах, небольших оздоровительных центрах и даже в офисе. Например, самые маленькие серийно выпускаемые финские сауны имеют размеры в плане не более 0,8 на 0,8 м.

2. Антон С

Антон С

Симпатии:
    6
    Я был в компактной сауне, в целом очень даже не плохо, если учесть, что смонтировать её можно практически в любой квартире.

3. Anatmar

Anatmar

Симпатии:
    38
    Обычно в таких саунах ставят инфракрасные пленки для их обогрева. Для них не нужно устраивать канализацию, дополнительную вентиляцию, да и энергии они кушают не много.

4. RomanB

RomanB

Симпатии:
    6
    Лично для меня баня и сауна - не столько места для помывки, сколько места отдыха в компании. Так что нужен простор.

5. Marynkka_muis

Marynkka_muis

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Дизайн, недвижимость
    Мне маленькие сауны не по душе. Я вот дома планирую с лета начать строительство. Основа уже есть (т.е помещение для переделки) только у меня проблема с уборной, хочу чтобы был небольшой душ в помещении и туалет, но если с водой для душа не проблема, то с выгребной ямой большая. Мне сказали что сделать там не получится. И вот какой выход придумать не знаем(

Поделиться этой страницей