Какую кровлю выбрать?

Тема в разделе "Металлические кровли", создана пользователем head, 11 Сентябрь 2015.

1. Данила Лобойко

Данила Лобойко

Симпатии:
    0
    Я никого не учу и не настаиваю на правильности своего ответа. Я сказал ту информацию, которой владею. И по-моему, я несильно оштбсяя в своем ответе.

2. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    По-моему, из самого названия уже понятно, что материал слабогорючий, тут и ГОСТы никакие не нужны. Слово металл, уже само по себе должно подразумевать устойчивость к пожарам. Только перекрытия ведь все равно деревянные. Они то в любом случае сгорят и крыша рухнет, а эти листы металла вряд ли кто-то захочет использовать второй раз, если задумают люди восстановить крышу дома. Вот и делайте выводы, есть ли смысл, что они не горят или нету.

Последнее редактирование: 6 Декабрь 2016
  3. Albert

Albert

Симпатии:
    4
    Если не гонитесь за красотой и модой, покройте дом обыкновенным асбестовым шифером. Стоит он недорого, а служит долго.

4. vik3533

vik3533

Симпатии:
    0
    Знакомые постелили металлопрофиль, теперь жалуются. Во время ливня происходит сильный звон по крыше. Летом от жары некуда деться, кондиционеры выручают.

5. 0512

0512

Симпатии:
    1
    Я бы остановила выбор на шифере. Проверенный и качественный материал, который прослужит лет 50, как минимум.

6. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Проверенный и... канцерогенный. Не знаю, сколько прослужит шифер, но владельцы дома могут и не дожить до окончания срока службы.:grinning:

7. bujaninov78

bujaninov78

Симпатии:
    1
    А мне шифер не нравится. Больно уж он ломкий как материал для наружной отделки. И зимой не всегда остаётся целым.

8. alexzp

alexzp

Симпатии:
    0
    Для дачи самый простой эконом вариант, это шифер. Если вам не нравится, тогда профлист или металлочерепица.

Поделиться этой страницей