Какой лучше перфоратор?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Andriy-83, 13 Апрель 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andriy-83

Andriy-83

Симпатии:
    3
    Хочу купить себе хороший, надежный перфоратор. Использовать его буду часто, так как зарабатываю себе тем, что делаю людям ремонты и провожу различные строительные работы. Посоветуйте, надежный перфоратор.

2. bambucha

bambucha

Симпатии:
    7
    Берите от макиты или бош. Сразу советую взять один маленький и один большой для работы с толстыми стенами.

3. mushketer

mushketer

Симпатии:
    1
    Если перфоратор, то это только BOSH. Проверенная и надёжная вещь. В плане работы - можно смело сказать вечный, только главное с умом им работать.

4. Zegeron

Zegeron

Симпатии:
    2
    а я останусь сторонником Хилти для профессионального оборудования - проверено на множестве строек, сервис, запчасти и подобная поддержка у Хилти просто на высоте

5. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Это Вам так кажется, что запчасти и сервис на высоте. Я в своем маленьком городке таких перфораторов не видел никогда. У нас в ходу больше Бош и Макита.

6. mushketer

mushketer

Симпатии:
    1
    Ну как говорится "каждому своё". Ну все же цена - качество так же должно присутствовать.

7. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Цена то присутствовать будет, вот за качество никто не скажет. А если сервисных центров нет и запчастей не достать, то при любой поломке аппарат только выбросить останется.

8. Q-West

Q-West

Симпатии:
    0
    Полностью согласен! В жизни случается разное и даже то,что по всем расчетам сломать невозможно - ломается или отказывается работать. Если нет спецов способных восстановить аппарат, то зачем он такой нужен? Поэтому лучше брать широко известный бренд.

9. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Так была бы то аппарата надежная и из строя редко выходила. Подобная техника дает сбои со временем и ломается абсолютно у всех.

10. Denis193

Denis193

Симпатии:
    0
    У моего отца макита, он ремонтами занимается, говорит, хорошая фирма! Я сам работаю на базе, мы занимаемся и металлом и лесом. У нас все инструменты макита. Думаю это показатель качества

Последнее редактирование: 6 Май 2016
  11. solibar

solibar

Симпатии:
    4
    У Бош так же есть ударные дрели, которые неопытный пользователь может спутать с перфоратором. Так что будьте внимательнее.

12. Adolf

Adolf

Симпатии:
    87
    У нас (хотя, как и в мире) Бош и Макита известны. Цены разумные и качество не оставляет желать лучшего.

13. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Если кто-то хочет качество хорошее, то купит через Интернет нормальный перфоратор за границей, благо это не проблемы в нынешнее время.

14. ducats

ducats

Симпатии:
    19
    А какую модель и марку посоветуете. Нагрузка в сутки примерно 2-3 часа. Не каждый перфоратор такое выдержит.

Последнее редактирование модератором: 13 Май 2016
  15. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    При такой нагрузке следует забыть о "домашне-семейных" моделях и купить нормальный профессиональный перфоратор.

16. ducats

ducats

Симпатии:
    19
    Кукую сумму для этого подготовить? Сколько стоит профессиональный перфоратор? Стоит брать с молотком?

17. Victor_Osipov

Victor_Osipov

Симпатии:
    0
    Всё зависит зачем покупаете. Если только , что бы повесить люстру можно и бюджетный не самый брендовый. А для строительной фирмы нужен понадёжней. Мой выбор пал на AEG. Ещё DeWALT хороший.

18. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Примерно, 200 у.е. нужно подготовить, я так думаю. За эти деньги можно купить перфоратор профессиональный самый простой. Они все будут с молотком, с функцией долбления.

19. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    За хороший перфоратор с патроном SDS-max придется выложить как минимум 400 "вечнозеленых" бумажек...

20. Root

Root

Симпатии:
    4
    Я одно понял хорошо - покупая Bosch треть суммы платишь за эти пять буковок. А сделан перфоратор все равно будет в Китае с соответствующим отношением к делу. И не нужно мне говорить про контроль представителями компании. Кто бы их видел, немецких представителей компании Bosch на китайских заводах... "Представители" такие же китайцы, нанятые якобы следить за качеством.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.