Какой дрелью можно заменить старую дрель?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем borey, 6 Декабрь 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Denis85

Denis85

Симпатии:
    1
    Из отечественных можете брать Интерскол. Это лучший Российский производитель электроинструментов, жалоб еще не слышал.

2. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Жалобы есть на любой инструмент, даже хороший иногда выходит из строя из-за плохого обращения или брака. Просто там процент жалоб будет минимален.

3. Alexey53

Alexey53

Симпатии:
    24
    В принципе, любая техника когда-то выходит из строя. Естественного износа трудно избежать. Будут вырабатываться подшипники, стираться щетки, подгорать контакты. А выбор дрели зависит от располагаемых средств и планируемых работ. Тут все индивидуально.

4. Павел С

Павел С

Симпатии:
    5
    Какой дрелью можно заменить старую дрель?... на этот вопрос отвечу просто...купить новую дрель!

5. серёжа

серёжа

Симпатии:
    10
    Прежде всего, я ещё не встречал дрель с обмоткой статора из алюминия. А потом меди в обмотке статора от силы грамм 200, так что определить на вес, в 2-ух килограммовой дрели разницу 100 грамм, довольно затруднительно.

6. Павел С

Павел С

Симпатии:
    5
    Жалоб много, Интерскол уже не тот, что был лет 7-8 назад. Все комплектующие уже не делают в России. а заказывают или в Польше или в Китае.

7. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    28
    Не смог найти такой информации, сколько было поставщиков - все и остались, нет новых пока - думаю просто сказки ходят.

8. Павел С

Павел С

Симпатии:
    5
    Как жалоб нет? Посмотрите любой отзовки, правда жалоб "фивти- фивти", то есть 50/ 50, но все же они есть, не так ли? У надежного инструмента жалоб на порядок меньше.

9. Dmitry80

Dmitry80

Симпатии:
    0
    Мне попались вполне нормальные инструменты этой фирмы. И лобзик, и шуруповерт, и перфоратор вполне нормально работают. Перфоратор купили этой зимой.

10. Павел С

Павел С

Симпатии:
    5
    Я не говорю, что инструмент очень плохой. Нормальный, но лет 8 назад был гораздо качественней. У меня дисковая пила что то быстро вышла из строя, а все началось с кнопки включения, затем подшипник и понеслось. Заменил на "Калибр", хотя первая пила тоже через неделю "накрылась успешно", но другая работает уже два сезона полных.

11. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    28
    Нет информации на счёт закупки комплектующих в Польше и Китае - думаю сказки это всё, а жалоб не 50 на 50, меньше, причём некоторые явно неадекватные.

12. Павел С

Павел С

Симпатии:
    5
    Почему не адекватные? Вы думаете, что купив инструмент этого бренда всех все устраивает? Любой инструмент не идеален. и у кого то могут быть к нему негативное отношение. Это норма. а не адекватность.

13. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    28
    Я же не говорю все негативные отзывы неадекватные - часть из них, к примеру споры о цвете, некоторым шнур почему то не понравился, есть конструктивная критика и думаю она даже улучшит инструмент - если к ней прислушаются, а есть поливание грязью просто так.

14. Павел С

Павел С

Симпатии:
    5
    Не вижу смысла в отзовиках поливать просто так. Ну есть один процент так делающих, но в основном на любой товар есть и негативные и позитивные отзывы. их примерно пополам. Люди покупают инструмент и находят в нем недостатки. это вполне нормально.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.