Какой должна быть крыша дома?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Коля, 26 Июнь 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexey53

Alexey53

Симпатии:
    24
    Бываю у частных домов, выросших недавно. В большинстве проектов двухскатные крыши. Там хорошо использовать чердачное пространство. В некоторых устроены люкарны. Четырехскатные (вальмовые) - попадаются реже.

2. Denis193

Denis193

Симпатии:
    0
    Ну, крыша это одна из основных частей дома)) мы дом когда строили, вопросы и трения,конечно, возникли в семье. Какая крыша, чем ее крыть. Хоть папа и занимается у меня ремонтами, все равно пришли к выводу, что лучше обратиться к спецам. Решили, что лучше заплатить деньги и спокойно спать, как говориться, под новой крышей!. Ну мы остались довольны. Они и с типом крыши помогли определиться, и с материалами, да и монтаж мягкой кровли выполнили в короткие сроки.

Последнее редактирование модератором: 11 Май 2016
  3. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Не менее часто в "коттеджных новостройках " встречается односкатная крыша. Вот такая:
    as019.radikal.ru_i616_1605_76_4595913d92cd.jpg
    Обустраивать мансарду под такой крышей легче.

4. Mogilan

Mogilan

Симпатии:
    0
    Мне как-то гч тоже ближе. На хорошая такая конструкция получилась. Кровля - двуслойный мичиган. Мансарду переделывали из двухскатной крыши. На мой взгляд двускатка для ч/с все равно что и шифер для кровли - уже свое отжили. Ну и при мансарде увеличилось полезное жилое пространство примерно 1.8 раза.

Последнее редактирование модератором: 30 Июнь 2016
  5. Mogilan

Mogilan

Симпатии:
    0
    Смотрится интересно. Хотя я не сторонник односкатной крыши - но тут, очень удачно.

Последнее редактирование модератором: 30 Июнь 2016

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.