Как вы поступаете с детскими работами?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем olgastep, 4 Октябрь 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. olgastep

olgastep

Симпатии:
    10
    Моя дочь постоянно увлекается каким-то рукоделием: то рисует, то из бисера плетет фенечки - теперь вот освоила оригами... Если рисунки и поделки из бисера много места не занимают, то объемные фигуры из бумаги валяются уже везде! И выбросить рука не поднимается - и хранить негде! У кого такие же проблемы - как решаете??

2. Gromilow

Gromilow

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Инженер
    Жена постоянно приносит и на память оставляет различные поделки, которые делают ее племянники. У нас, пока нет своего ребенка, но примерно в пределах недели- двух должна родиться девочка :)

3. elena220678

elena220678

Симпатии:
    3
    У меня трое детей и все "творят". Оставляю только лучшие работы. Остальные убираю в дальних угол и, когда о них забывают, потихоньку выбрасываю. Жалко, конечно, но куда деваться.

split666 нравится это.
  4. yuliyaskiba

yuliyaskiba

Симпатии:
    10
    Некоторые детские рисунки висят на стенах. А свои поделки они растащили по собственным комнатам. Там и хранят.

5. Тындейка

Тындейка

Симпатии:
    0
    "Плоские" творения, типа рисунков, аппликаций, картин из пластилина я поместила в папку с файлами прозрачными. Объемные сувениры стоят на полочке специальной. По мере поступления новых экземпляров экспозицию меняю. Старые выбрасываю втайне от ребенка, предварительно сфотографировав. Фотки легко хранить в той же папочке.

6. Adolf

Adolf

Симпатии:
    87
    Можно дарить. Я сам, когда еще в школе учился (а было это давно) сделал "шедевр" - вазу из обычной бутылки и обвитой вокруг нее туалетной бумаги - до сих пор красива и искусственные цветы туда ставим.

7. sempreshatto

sempreshatto

Симпатии:
    5
    Ну что касается фигурок из оригами, то я их подвешиваю на потолок на веревочку к люстре. У меня уже штук 20 там висит и смотрится очень оригинально.

8. Adolf

Adolf

Симпатии:
    87
    Вообще-то перед зимними праздниками тоже делал бумажных журавликов, снежинки вырезал. Прикрепляли скотчем снежинки к окну, потом их убирали, как праздники проходили. Так и проходила оправданная ротация поделок - каждый год заново все делал.

9. Lanikata

Lanikata

Симпатии:
    0
    Объемные оригами - это же просто клад для декорирования интерьера, сделайте в детской комнате несколько мобилей, или оформите одну из стен фотографиями и украсьте оригами. Сколько лет девочке? Возможно, она сама захочет это сделать.

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      129,4 КБ
      Просмотров:
      2
  10. ольга 1

ольга 1

Симпатии:
    0
    я подделки своих детей храню в коробках из под обуви

11. romart

romart

Симпатии:
    0
    У нас возле стола трех ярусные полочки, можно поставить все что угодно. А вот рисунки и аппликация хранится в альбоме, два рисунка оформили в рамку, периодически меняем.

12. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    В коробке для обуви они никому не видны. Детские поделки должны стоять на какой-то эффектной полке...

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.